/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Лучший подарок ребенку
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Лучший подарок ребенку

02.12.17 13:29
мамасита

Пока еще застенчивый

Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 11 / 11 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 11 / 11 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучший подарок ребенку
Ответить
В этом возрасте, мне кажется, уже нужно интересоваться мнением ребенка о желаемом подарке. Необязательно конкретно спрашивать, можно вместе составить список того, что хочет деть. А что именно вы купите, будет сюрпризом
Профайл

02.12.17 17:22
TalliOlli

Пока еще застенчивый

Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 10 / 10 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 10 / 10 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Нужно учитывать интересы ребенка. Я в сентябре сыну на ДР подарила паяльную станцию. Ему 13 лет исполнилось. Восторг до сих пор не угас.
Профайл Посетить веб-сайт

11.12.17 18:43
Рина_Сальцина

Полноправный пользователь

Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 117 / 126 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 117 / 126 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
На самом деле, выбрать подарок сыну или даже мужу сейчас не составляет труда, ведь они все поголовно фанатеют по компьютерным играм. Вот мой сын, то понятно почему любит поиграть, но вот муж тоже недавно удивил, стал вместе с сыном играть в приставу! А что подумала я, муж тоже человек, после работы он хочет расслабиться и игры для этого подходят идеально. Поэтому я им решила на новогодние праздники как и на их дни рождения дарить игры на XboxOne http://www.savelagame.ru/xbox-one/igry-xbox-one/ они мне говорят что, а я покупаю. Можете что бы не прогадать спросить какую именно покупать или просто по популярным посмотрите варианты. Такому подарку, поверье мне, будут рады все геймеры. 

--
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить