/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мой дом - моя крепость
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Мой дом - моя крепость

08.11.17 15:38
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ifd5918y
Ответить
Цитата:
груша пишет:
И я хочу установить ip камеру в квартире надоело волноваться каждый раз, когда уезжаю в командировку, а так в интернете смогу в любое время проверить что у меня происходит.

А где покупали такие ip-камеры если не секрет? Нам для магазина нужно видеонаблюдение установить. Что кроме видеокамер понадобится?
Профайл

08.11.17 15:52
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ifd5918y
Ответить
Цитата:
Alena_Gricenko пишет:
Цитата:
груша пишет:
И я хочу установить ip камеру в квартире надоело волноваться каждый раз, когда уезжаю в командировку, а так в интернете смогу в любое время проверить что у меня происходит.

А где покупали такие ip-камеры если не секрет? Нам для магазина нужно видеонаблюдение установить. Что кроме видеокамер понадобится?

Советую обратиться в компанию "Цифровой Ангел" - они помогут организовать в вашем магазине качественное IP-видеонаблюдение. Для этого вам понадобится четыре основных компонента: IP-камеры, сервера записи или NVR (сетевой регистратор), рабочие места операторов и коммутационное сетевое оборудование.
Если на объекте уже установлены камеры, но они аналоговые, можно использовать IP-видеосервер для преобразования сигнала в цифровой. Если наоборот, требуется вывести изображение с ip камер без участия компьютера, понадобятся энкодеры. В любом случае в компании "Цифровой Ангел" можете приобрести необходимое оборудование и программное обеспечение для такого видеонаблюдения по приемлемым ценам. Мы уже не один год сотрудничаем с ними, всё на высшем уровне.
Профайл

19.11.17 19:49
ники123

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.11.17
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
На счет пожарной сигнализации, я могу посоветовать обратится в МЧС. Может там проконсультируют вас. А потом уже обратитесь в специальную фирму. А вот для охраны вашего дома рекомендую вам поставить ограничители открывания дверей https://palladium.ru...vernye/
Профайл Посетить веб-сайт

21.11.17 13:12
ники123

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.11.17
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
ну что вы решили свой вопрос?
Профайл Посетить веб-сайт

21.11.17 13:13
ники123

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.11.17
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
ведь это очень важный вопрос
Профайл Посетить веб-сайт

04.04.18 14:35
Synni

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
Я думаю можно поставить самому, если руки из того места растут, в фирмам такие же люди работают ничего необычного, обратиться в контору , где будешь покупать оборудование, и расспросить все внимательно. Мы ставили через фирму Русарсенал в частный дом, не сами конечно из-за вечной занятости, но вспоминаю, что они делали ничего сложного в этом нет, там подкрутил , тут закрутил и готово:DDD Если вы живете в Питере можете к ним обратиться https://rusarsenal-spb.ru вышло кстати не так дорого, как рассчитывали, хотя это был 2016 может сейчас цены и изменились, тем более они растут , как грибы после дождя...
Профайл

04.04.18 15:41
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1983



 Уровень: 36
Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2361 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2361 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 117 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 117 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
Нет, я не устанавливал пожарную сигнализацию. Хотя стоит об этом подумать.
Профайл

04.04.18 15:44
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 916



 Уровень: 26
Многословность 1729 / 1729 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1729 / 1729 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1350 / 1353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1350 / 1353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 77 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 77 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
У меня тоже нет сигнализации. Я вообще только ремонт делаю в новой квартире. Сейчас очередь ванной комнаты. Вот думаю счетчики и трубы спрятать за люком-невидимкой http://nashiluki.ru/ с плиткой. По-моему, хорошая идея, а вы как считаете? Я вообще не люблю когда провода, трубы - все это на виду.
Профайл

11.04.18 20:58
Mar4el

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
Советую сразу заменить и сланцы http://www.ooo-mik.ru/trub/flanci на водопроводе, да и сами трубы поменяйте на качественные. Только не на китайские серые пластиковые трубы, которые плавятся от прямых солнечных лучей. Не стоит экономить на таком, иначе потом придётся платить за ремонт затопленным соседям.
Профайл

11.04.18 22:33
IrenMoskaleva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
самостоятельно не нужно
Профайл
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent12 28.03.24 15:04

От acontinent
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka293 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri30 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk32 28.03.24 01:01

От maryiapla
  Готовые домашние задания по школьной программе0acontinent49 27.03.24 10:46

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.