/  Список форумов
   /  Школа
/  Подарок на день рождение
Распечатать  Ответить 
Подарок на день рождение

07.11.17 12:26
Dianalore




 



Подарок на день рождение
Ответить
Решила сделать оригинальный подарок своему мужу на день рождение. Подскажите где можно найти интересную идею для подарка.

07.11.17 19:55
Munibor




 



Re: Подарок на день рождение
Ответить
В интернете очень большой выбор разнообразных идей для оригинальных подарков. Да и видео уроки имеются как их сделать.

08.11.17 06:19
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок на день рождение
Ответить
Подарите ему мини-кинотеатр Синемуд - это будет действительно оригинальный подарок на день рождения для него, будете вместе с ним по вечерам фильмы на большом экране смотреть, да еще музыку за ужином слушать))) Его спокойно можно брать с собой в путешествия, он помещается в дамской сумочке или в рюкзаке, я думаю он Вам понравится ну а мужу тем более.

--
Дарина :-D
Профайл

08.11.17 21:22
Муха

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок на день рождение
Ответить
можно куда-то сходить вместе. впечатления запомнятся на долго.)))
Профайл

08.11.17 23:10
Kazrazuru




 



Re: Подарок на день рождение
Ответить
Мы когда выбирали оригинальный подарок своему другу на день рождение, то заказывали газету у них http://timesprint.ru. Нам получилось обрадовать друга за небольшие деньги.

10.11.17 14:20
Гость




 



Re: Подарок на день рождение
Ответить
Всегда думайте, а что бы вы сами хотели получить в подарок? У меня не так давно был юбилей, отмечали в прекрасном ресторанчике House mafia http://hausemafia.ru...e-mafia (наверняка слышали, находится в районе Кунцево). Так вот, получила и в прям много не совсем уместных подарков - несколько ваз, духи (которые мне не понравились) и так далее. Нет, не говорю что все это плохое, но просто можно не угадать. А вот сертификат на ужин в ресторане - это круто, и в сп- салон тоже отлично. Вот это мне понравилось. Подумайте.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3708 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.