/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы
Распечатать  Ответить 
Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы

19.10.17 11:20
Девочка-Скандал

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 6
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы
Ответить
Девочки, бельё после стирки очень, ну очень жёсткое, прям неприятное на ощупь. Я не знаю, это от воды что ли зависит, или от порошка. Я стираю обычными порошками. Хочу попробовать ополаскиватель, они вроде как делают вещи мягче. Полезла в интернет-магазины, там до фига этих ополаскивателей. По описанию понравился GrunWelt. Без всякой дряни, экологичный, безопасный, немецкий. Есть тут те, кто пользовался? Расскажите, работает он?
Профайл

20.10.17 10:38
Kudryashka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 16
Откуда: Зеленоград



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы
Ответить
Попробуйте вместо обычного порошка жидкие бесфосфатные средства. Как раз у Грюнвельт есть такие гели для стирки. Ну и плюс ополаскиватель, конечно. Можно тоже их взять. Мне нравится "Эдельвейс и Лемонграсс". Запах очень приятный. Ну и вот эти два средства в комплекте - гель для стирки и ополаскиватель - решат вашу проблему.
Профайл

24.10.17 15:38
Hella

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 7
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы
Ответить
А ополаскиватель этот хорошо работает? Статику снимает? Глажку облегчает? Хочу свой ополаскиватель поменять. Ищу что-то взамен.
Профайл

25.10.17 12:02
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы
Ответить
Вы ваниш не пробовали? Он очень хорошо вымывает.
Профайл

25.10.17 14:06
Девочка-Скандал

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 6
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы
Ответить
Что вымывает? Ваниш же пятновыводитель или я что-то путаю. Я ищу средство, чтобы сделать вещи мягче.
Профайл

25.10.17 14:09
Девочка-Скандал

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 6
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы
Ответить
Да, попробую. А как отстирывает такой гель для стирки Грюнвельт?
Профайл

26.10.17 13:59
Kudryashka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 16
Откуда: Зеленоград



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы
Ответить
Вроде состав без всякой тяжёлой химии, но отстирывает гель для стирки Грюнвельт очень хорошо. Ни разу не приходилось перестирывать. Там есть компонент специальный. Он не даёт той грязи, которая отстиралась, назад на вещи оседать. Вот такая история.
Профайл

26.10.17 14:02
Kudryashka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 16
Откуда: Зеленоград



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы
Ответить
Про ополаскиватель спрашивали. Так вот и статику убирает хорошо, и глажку облегчает. То есть раньше какие-то вещи надо было отпаривать. Теперь обхожусь без этого. И на ощупь очень всё мягкое, нежное после стирки.
Профайл

16.11.17 16:32
Нютка-Незабудка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 99
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ополаскиватель для белья GrunWelt отзывы
Ответить
Я вообще не представляю как люди без ополаскивателей живут :-D А вот обычными порошками вы очень напрасно пользуетесь, лучше переходите на безопасную химию, тем более когда детские вещи стираете. Вы погуглите о вреде хлора и фосфатов, которые содержатся в ваших порошках - волосы дыбом встанут! Ну а если по теме - я вам прям советую купить и попробовать грюнвельт. И не только ополаскиватель, но и гель их бесфосфатный возьмите. Он и отстирывает прекрасно и не принесет вреда вашему здоровью и природе. Я теперь на грюнвельт перешла и очень довольна.

--
Улыбка - понятие растяжимое... :-D
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин42 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson63 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1627 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета754 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi163 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.