/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Профилактика гриппа и простуды
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Профилактика гриппа и простуды

22.09.17 18:46
Кукла-Юля

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 18
Откуда: РФ



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Профилактика гриппа и простуды
Ответить
Ребят, как думаете, уже нужно начинать профилактику простудных и гриппа и что вы обычно делаете? Прививки много кто делает и есть ли от них толк? Сама никогда не делала, вот задумалась, т.к прошлой зимой очень серьезно гриппом переболела.
Профайл

24.09.17 12:03
Амина-G

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика гриппа и простуды
Ответить
Даже и не знаю, про прививки мнений много разных, даже среди врачей есть разногласия. Кто-то говорит, что их делать нужно, главное своевременно, а не когда вирусы уже вовсю гуляют. Кто-то говорит, что это бесполезно, т.к грипп каждый год мутирует и прививка может просто оказаться бесполезной и даже еще больше добить иммунитет. Кого слушать - неизвестно... сама я не делаю
Профайл

25.09.17 02:43
nunkii

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика гриппа и простуды
Ответить
спасибо
Профайл

27.09.17 12:10
ИринаАлександровна

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика гриппа и простуды
Ответить
Я прививки не делаю, после них я все равно белею, поэтому у меня другая профилактика. Я просто перед началом холодов пропиваю курс противовирусного цитовира, мне этого вполне достаточно, чтобы повысить свой противовирусный иммунитет и это лучше всяких прививок, проверено.
Профайл

27.09.17 14:07
Кукла-Юля

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 18
Откуда: РФ



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика гриппа и простуды
Ответить
ИринаАлександровна, т.е вы пьете его один раз в год и вам этого достаточно, чтобы не болеть? Я правильно поняла?

[ Редактировано Кукла-Юля в 26.09.17 23:08 ]
Профайл

28.09.17 13:58
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика гриппа и простуды
Ответить
Цитата:
уже нужно начинать профилактику простудных и гриппа и что вы обычно делаете?

О профилактике и об укреплении иммунитета стараюсь всегда думать, а не когда идет эпидемия.
Общеизвестные меры (закалка, прогулки, режим дня, хорошее питание) стараюсь всегда обеспечивать детям. Себе сложнее, но детям обязательно. :-)
Кроме того, младшей аквадетрим выписали еще давно, витамин Д поднимает иммунитет.
Старшей общие витамины даю, взрослых тоже стараюсь витаминизировать.
Профайл

28.09.17 14:48
ИринаАлександровна

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика гриппа и простуды
Ответить
Цитата:
Кукла-Юля пишет:
ИринаАлександровна, т.е вы пьете его один раз в год и вам этого достаточно, чтобы не болеть? Я правильно поняла?
[ Редактировано Кукла-Юля в 26.09.17 23:08 ]

Нет, я не дописала, извините. Я еще весной курс принимаю, т.к после зимы вся гадость наружу вылазит, вирусов всяких пруд пруди. Я не хочу сказать, что я прям вообще не болею с цитовиром, иногда все же простужаюсь, но намного реже, чем раньше и проходит болезнь легче.
Профайл

01.10.17 15:28
dikiii

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика гриппа и простуды
Ответить
Для профилактики гриппа и простуды нужно пить витамины и укреплять свой организм,неплохо сходить к врачу если нужно сделать прививку да и просто проверить свой организм,а для того найти подходящую клинику или другие услуги,могу подсказать и порекомендовать http://export-base.ru базу данных,где можно найти практически все что вам нужно.

--
Linkum
Профайл

01.10.17 15:42
Гость




 



Re: Профилактика гриппа и простуды
Ответить
Что за ссылка? У меня какая-то ерунда выскакивает....

05.10.17 23:47
dmsamoilov

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профилактика гриппа и простуды
Ответить
У нас довольно большая семья и если хоть один заболеет, то всё - сляжем все. Нашли одно средство, которое у нас всегда теперь в аптечке, это эргоферон. При первых симптомах начинаем дружно рассасывать эти таблетки, детишкам можно сказать что конфетка, но они и так понимают. Его ещё для профилактики можно, думаю начнём, самое время. Осень/весна, тем более совершенно безопасно.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson40 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent398 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин8 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин339 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska302 28.03.24 19:42

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: serebryanik

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.