/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте салон красоты и мастера
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте салон красоты и мастера

28.07.17 12:04
LisaV

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 209



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте салон красоты и мастера
Ответить
А я в Москве хорошего мастера по окрашиванию ищу. Мой, увы, на ПМЖ в другой город переехала и я всё никак замену не могу найти....

Это обидно, когда мастера вот так теряешь....У меня тоже такое было, но по счастливому случаю попала в салон "Бьянка Люкс" на мелирование http://bianca-lux.ru/melirovanie-na-temnye-kashtanovye-i-chernye-volosy.html и после этого так и нашла своего нового стилиста с золотыми ручками)) Может мне просто повезло, но команда там реально профессиональная работает, так что можете попробовать))
Профайл

28.07.17 12:29
NANEE4KA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте салон красоты и мастера
Ответить
Женщина всегда должна выглядеть красивой. К сожалению, нет у меня таланта, сделать себе прическу и маникюр. Я привыкла доверять профессионалам http://salonselfie.ru Всегда усовершенствуют мой образ. Особенно, девчонки по маникюру, молодцы. Такие шедевры производят, все подружки завидуют.
Профайл

28.07.17 13:54
Татьяна Крохина




 



Re: Посоветуйте салон красоты и мастера
Ответить
Далеко не все профессиональные мастера находят подход к клиентам и это надо учитывать.

28.07.17 14:19
Нина




 



Re: Посоветуйте салон красоты и мастера
Ответить
Я тоже уже успела это подметить.

28.07.17 20:10
Марина Росток




 



Re: Посоветуйте салон красоты и мастера
Ответить
Я не зацикливаюсь на одном мастере - всегда к разным хожу.

29.07.17 15:31
Munya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте салон красоты и мастера
Ответить
Лучше найти одного и на всю жизнь :-D Только чтоб он реально профессионалом был,а не какой-то выпускник ПТУ.
Профайл

29.07.17 18:13
ladyocean

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте салон красоты и мастера
Ответить
Выбрать хороший салон не так уж и просто, их сейчас так много, поэтому к выбору надо подходить с умом, от этого зависит ваша внешность.
Профайл

31.07.17 00:16
Pipetka666

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте салон красоты и мастера
Ответить
У меня был горький опыт в хождении по разным салонам красоты, где мне испортили волосы, ногти и кожу лица, так что тоже придерживаюсь позиции, что лучше один салон и постоянные мастера. Недавно открыла для себя салон красоты в саратове , у них довольно демократичные цены, обслуживание на высоком уровне и индивидуальный подход к каждому клиенту. Хожу туда к косметологу и мастеру по маникюру, пока всем очень довольна. На последнем сеансе маникюра разговорилась с еще одной клиенткой салона, она сказала что у них очень хороший трихолог, вот подумываю записаться на прием, кожу головы с волосами тоже нужно привести в порядок…
Профайл

23.09.17 13:22
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте салон красоты и мастера
Ответить
Хочу поделиться своими впечатлениям и советами со всеми, по поводу выбора визажиста. В самый ответственный день в моей жизни, я обратилась за помощью в макияже и прическе к девчонкам из студии http://laima-makeup.ru, которые выручили в самый важный для меня момент. Я раньше не имела опыта работы с визажистами и стилистами, поэтому даже и не думала что так красиво могу выглядеть =). Поэтому, просто хочу посоветовать всем девушкам, которые хотят выглядеть безупречно в день свадьбы или например на каком-нибудь крупном мероприятии, обращаться в эту студию.
Профайл

02.10.17 19:02
Гость




 



Re: Посоветуйте салон красоты и мастера
Ответить
Привет. Я часто хожу в салон красоты "Мирт" https://mirt.me/ .Недавно там наращивала ресницы перед своим юбилеем) В салоне работают хорошие мастера и цены у них не высокие. Если записываться через сайт, то скидка на услуги 10%) Рекомендую.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  магазин Italon0bloggersf5 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska294 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka290 28.03.24 14:22

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.