/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кому нужна юридическая помощь
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Кому нужна юридическая помощь

04.06.17 16:05
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кому нужна юридическая помощь
Ответить
У меня свой бизнес и естественно, что иногда очень нужна юридическая консультация, но так как предприятие среднее, то содержать штатного юриста я не в состоянии. Выход нашла простой, обращаюсь за юридической консультацией по разным вопросам, например по взысканию дебиторской задолженности вот http://salex-lcc.com.ua/ru/vzyskanie-debitorskoj-zadolzhennosti.html. Ответ дают оперативно, доступно и понятно, большое им спасибо, выручали уже не раз. Так что кому нужно можете обращаться!
Профайл

13.09.17 18:03
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2005



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кому нужна юридическая помощь
Ответить
Если нужна юридическая помощь, очень советую посетить правовой портал https://viplawyer.ru/ Сам лично пользуюсь по необходимости, очень много различных ситуаций можно решить.
Профайл

22.03.18 16:54
FiorellaPabon

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кому нужна юридическая помощь
Ответить
Добрый день. Мне помогли на сайте http://sudovnet.ru/. SudovNet посвящен ответам на злободневные юридические вопросы. Я нашла статью о своей проблеме сразу, хотя там их так много о самых разных аспектах жизни, начиная с того, как проверить штрафы на автомобиль и заканчивая получением алиментов на ребенка. В комментариях к статье я задала свой вопрос по теме, но ждать ответа сил не было и сразу заказала бесплатную консультацию профильного юриста по телефону. Мне перезвонили через полчаса, все подробно расспрашивали и в итоге помогли советом, какие документы и в какую инстанцию подавать. Позже мне еще перезвонили и разъяснили, что над материалами статей работают юристы с профильным образованием и специальностями, материалы постоянно актуализируются, просили советовать их другим людям, если мне помогли. Что я с удовольствием и делаю.
Профайл

22.03.18 19:50
Гость




 



Re: Кому нужна юридическая помощь
Ответить
добрый вечер.
тоже недавно срочно нуждались в профессиональной юридической помощи. были проблемы с бизнесом, решили "переквалифироваться". Но с таким вопросом как http://oreg.pro/services/register-elimination/likvidatsiya-organizatsii/ ликвидация ООО до этого еще не встречались. сильно помогли рекомендации юриста, все решилось быстро и без проволочек.

25.03.18 23:22
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кому нужна юридическая помощь
Ответить
Если кому-то необходимо решить арбитражные споры, обратитесь за помощью к https://law-52.ru/
Профайл

31.05.18 14:58
Tumia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кому нужна юридическая помощь
Ответить
Jolly_Molly, да, держать в штате юриста довольно дорогое удовольствие. А вот оформить абонентское юридическое обслуживание вполне по карману даже ИП с небольшим доходом. Я периодически за помощью обращалась в юрид. фирму Юридическая группа К.О.Р.Д. http://kord-group.ru , через время оформила абонентское обслуживание, так выгоднее на много.
Профайл

04.06.18 16:18
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кому нужна юридическая помощь
Ответить
Могу порекомендовать хорошую юридическую компанию "Империя", которая предоставляет юридические и бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге для фирм, компаний, ООО и ИП. Также представляют интересы в суде.
Мы с этой компанией работаем уже не первый год - настоящие профессионалы, все вопросы решают в рамках закона, быстро, но с пользой для нас). Могу с уверенностью сказать, что юридическая компания "Империя" гарантирует каждому клиенту квалифицированную помощь в сфере корпоративного и гражданского права.
Профайл

11.06.18 21:52
Merisabell

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кому нужна юридическая помощь
Ответить
Если вам нужны юридические услуги Мытищи может предложить не одну проверенную фирму. Но я бы рекомендовала сразу обращаться в юридический кабинет братьев Болтуновых http://myt-pravo.ru/ так как он лидирует по количеству положительных отзывов клиентов.
Профайл

25.06.18 16:14
ilona




 



Re: Кому нужна юридическая помощь
Ответить
А какие сейчас цены на юр услуги?

02.07.18 09:12
Александр




 



Re: Кому нужна юридическая помощь
Ответить
Думаю,что вам сможет помочь юрист alljus.ru с этого ресурса
Несколько раз обращался к ним и всегда консультации помогали.Обратите внимание,что консультации бесплатные,а вся информация предоставляется в интернете на сайте.Желаю удачи.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна детская шведская стенка.3Kozinski31 27.03.24 19:49

От SiliBern
  Нужна собака3SiliBern42 27.03.24 19:19

От Гость
  Re: Хотите обратиться за помощью квалифицированного адвокат1Анна188450 25.03.24 19:21

От Анна188
  Нужна ли скважина в дворе.24anna1114411 25.03.24 10:19

От valera568768
  Для тех кому нужны деньги0Гость163 19.03.24 22:15

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Lili333 Dianochka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.