/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/   Проблемы с зубами!
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Проблемы с зубами!

29.04.17 16:32
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Проблемы с зубами!
Ответить
Ребята, что делать, дочке сказали брекеты ставить, я в шоке. Прикус не правильный, ну я видела, что что-то не то, но не до кой же степени. Девочки 16 лет и что, будет ходить с этими железками! От чего такая проблема возникает, у меня и у мужа с зубами все в порядке, а у нее вот так получилось, подскажите пожалуйста.

[ Редактировано Ksusa в 29.04.17 02:03 ]
Профайл Посетить веб-сайт

29.04.17 16:50
OlenkaP

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 111
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемы с зубами!
Ответить
Если нужно делать делайте, пусть сейчас не много пострадает, зато потом красавица будет, у меня дочка с брекетами ходит и не чего страшного! Поначалу не привычно было, сейчас даже их не замечает.
Профайл

29.04.17 17:31
Dgina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.11.16
Сообщений: 102
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемы с зубами!
Ответить
Вы знаете, наследственно да имеет значение, но иногда такие проблемы возникают в детстве, из за хронических заболевание дыхательной системы, когда ребенок не может дышать через рот, он получается постоянно открыт, это и приводит к неправильному формированию структуры челюсти. Могут и вредные привычки, сосания пальца, соски. Можете сами почитать о причинах возникновение не правильного прикуса вот в это статье . Но не расстраивайтесь все поправимо, поставят брекеты, походит с ними все исправиться, у меня сын с ними ходил, помогло, сейчас красавец!
Профайл

03.05.17 13:13
Маshka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.05.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемы с зубами!
Ответить
Нужен хороший врач.
Профайл

15.05.17 16:03
Heiloie




 



Re: Проблемы с зубами!
Ответить
Если у вас такие проблемы то лучше обратитесь в http://www.m-plazzo....nts/one , я там недавно делала одноэтапную имплантацию, осталась довольна работой и качеством обслуживания.

18.06.17 19:57
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемы с зубами!
Ответить
наследственность не обязательно влияет на качество зубов!
Профайл

18.06.17 19:57
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемы с зубами!
Ответить
наследственность не обязательно влияет на качество зубов!
Профайл

18.06.17 20:38
smile07

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 149



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемы с зубами!
Ответить
Как показывает опыт , в плане зубов и здоровья наследственность вообще мало что значит, я полностью соглашусь с предыдущим комментарием! У меня например в семье вот кого не возьми, у всех абсолютно разные ситуации с зубами , если например у моего дяди и его жены очень проблемные зубы , то у их ребёнка вообще никогда проблем не возникало, сейчас моему брату 25 лет и он наверное от силы раз ходил к стоматологу ставить пломбу ! У меня же наоборот, у мамы с папой зубы хорошие, мне пришлось помучиться! Если Вас интересуют причины и как нужно исправлять неправильный прикус, советую почитать статьи http://ozubkah.ru/ , здесь есть очень много рекомендаций по этой теме!
Профайл

19.06.17 13:02
Гость




 



Re: Проблемы с зубами!
Ответить
А что страшного в брекетах? Даже некоторые взрослые носят. Лучше походить с брекетами какое то время, чем всю жизнь с кривыми зубами. И кстати не обязательно железки, сейчас есть прозрачные, практически не заметные. Есть клиника в Москве http://ami.clinic/zuby/all-on-4/ я у них зуб вставлял недавно, отличные врачи. Проконсультируйтесь с ними

[ Редактировано Антонм в 19.06.17 10:02 ]

07.07.17 14:53
Lisaveta

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемы с зубами!
Ответить
А сейчас вовсе не обязательно мучить ребенка брекетами, в 16 лет скорее всего можно уже выровнять зубы капами. С 18 лет точно можно, с 16 с какими то оговорками, точно не знаю. Посмотрите поподробнее - капы для выравнивания зубов практически незаметны, поэтому девочка не будет ощущать дискомфорта и вообще жить с ними куда проще.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3706 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость499 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf6 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.