/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Заправка офисного кондиционера
Распечатать  Ответить 
Заправка офисного кондиционера

10.06.16 22:01
Хонда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 435 / 435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 435 / 435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Заправка офисного кондиционера
Ответить
У нас в офисе стоит системное кондиционирование, то есть кондиционер который работает от системного центрального блока, ну а по сути говоря сами вентиляторы в каждом офисе соединяются в одно целое.
Так вот мне доверили так скажем поискать среди московских фирм кандидата на проведение такого рода работ, по заправки кондиционера.
Сама я уже пару вариантов посмотрела, но пока что отзывы найденные мной о них не самые лучшие, и интересует меня на какие варианты фирм все таки обратить внимание?
Профайл

11.06.16 10:41
Далгелда

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заправка офисного кондиционера
Ответить
Вообще у нас в офисе подобного рода услуги заказывают вот уже пару лет в фирме Systems Climate. Не знаю в чем же все таки плюсы которые видит начальство относительно данной фирмы, однако все таки скорее речь идет именно о высоком качестве сделанных работ. По этому и рекомендую рассмотреть кандидатуру данной фирмы, а вот тут http://www.systemscl...sionera можете узнать всю нужную информацию о данной услуги.
Профайл

28.02.17 13:21
Куркина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заправка офисного кондиционера
Ответить
Попробуйте обратиться сюда https://ecoline-air.ru/ Думаю, должны помочь решить проблему.
Профайл

14.03.17 10:27
AndreiAfanasenko

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заправка офисного кондиционера
Ответить
Недавно с другом открыли свой офис, нужно было установить кондиционеры и вентиляцию, еще некоторые электромонтажные работы надо было закончить. Этим всем занимались работники компании Исток http://energo-nw.ru/. Качеством проделанной работы мы остались довольны, все исправно работает. Так что, могу порекомендовать Вам обратиться к ним.
Профайл

07.04.17 10:46
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заправка офисного кондиционера
Ответить
Нам все делали ребята, которые занимались чисткой кондиционера http://www.сервис-климат.рф/Сервисное-обслуживание/ говорят что эту процедуру нужно несколько раз в год делать если такое помещение как у нас, а я, если честно, вообще не помню чтобы когда-то чистили кондиционер или заправляли, а когда сказала начальнику то он тоже сначала удивился что такое нужно делать, но услугу оплатил.
Профайл

25.04.17 20:06
Гость




 



Re: Заправка офисного кондиционера
Ответить
Привет. мы вызывали мастера на чистку кондиционера с этой компании https://masterxoloda...sionera . Там работают хорошие специалисты и все делают качественно. Они обслуживают кондиционеры у нас в офисе и я их домой приглашала. осталась всем довольна. Рекомендую.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая4 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин28 28.03.24 22:06

От Algensi
  Игры 6Гость702 28.03.24 21:15

От ВладимирТихонов
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson56 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent423 28.03.24 20:45

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.