/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Продукты для похудения миф или реальность?
Распечатать  Ответить 
Продукты для похудения миф или реальность?

29.05.16 19:33
kshovkunenko

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Продукты для похудения миф или реальность?
Ответить
Подскажите пожалуйста, действительно существуют продукты, которые помогают быстро похудеть? Мне однокурсница приглашает в спортзал и говорила про такие продукты. Может быть у кого нибудь есть такой опыт, отзовитесь.

[ Редактировано kshovkunenko в 29.05.16 16:33 ]
Профайл

29.05.16 19:39
Ирина




 



Re: Продукты для похудения миф или реальность?
Ответить
На счет продуктов не знаю, точно могу сказать, что надо заниматься спортом, тогда Вы сможете похудеть, а сидя на диване у Вас точно ничего не получиться.

29.05.16 19:42
galyaadamenko

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 44
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продукты для похудения миф или реальность?
Ответить
А Вы бы все узнали у своей знакомой, уточнили, что именно она покупает, какие продукты, как долго принимает, ну и все остальное, что Вам интересно?
Профайл

29.05.16 19:59
olyashelest

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 70
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продукты для похудения миф или реальность?
Ответить
Хочу поделиться своим опытом. Примерно полгода назад я приняла решение быстро и заметно похудеть. Да это была моя мечта. К своей цели я шла стремительно, читала много литературы, занималась спортом. Позже я узнала, что есть специальное питание для похудения. Это такое питание, которое идет как дополнение к физическим нагрузкам и помогает достичь быстрые и заметные результаты. Лично я покупаю продукты для похудения от компании Energy Slim http://nlstar.com/catalog/ на протяжении трех месяцев, и результат на лицо. Это эксклюзивная революционная линейка продуктов для похудения. С помощью таких продуктов выводится лишняя жидкость из организма, так-же они стимулируют обменные процессы и жиросжигание, помогают контролировать аппетит и способствует подтяжке фигуры.
Примером таких продуктов есть фруктовый батончик Joyfield – полезный и удобный перекус, спасение для тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни. Восстановить силы после умственных или физических нагрузок.
Существуют Чаи и напитки, благодаря запоминающемуся вкусу напитки Enerwood подарят бодрость и хорошее настроение.
Один из моих любимых продуктов, есть сывороточный протеин для женщин (Пломбир) - "быстрый" протеин с нежным вкусом подтаявшего мороженого, который обеспечивает вас необходимым высококачественным белком.
Еще хочу добавить от себя, если Вы действительно хотите изменить свою жизнь и добится видимых результатов, не ленитесь, занимайтесь спортом, а в ддя быстрого результата принмайте продукты для похудения. Все о чем еще не расказала, можно почитать на этом сайте http://nlstar.com/catalog/
Профайл

28.03.17 16:05
Льоля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 96



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продукты для похудения миф или реальность?
Ответить
Если говорить о зеленом чае , то он естественно выводит из организма токсины и ничего магического тут нет. Купить китайский зеленый чай советую тут Можно с его помощью похудеть но и о зарядке забывать не нужно
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин101 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33177 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1635 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi173 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre113 27.03.24 22:35

От andryson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.