/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?

15.11.11 15:54
mam-Tanya




 



Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
дочери в 3 года поставили диагноз атопический дерматит. сказали - наследственность, т.к. наш папа страдает им с детства. последние годы муж пользовался кремом Cetaphil, которого не было в России и приходилось заказывать на Амазоне. теперь есть русская версия Сетафила и заказть его можно на сайте сетафил.рф.
у меня вопрос к атопикам: кто-нибудь уже пользовался Сетафил ресторадерм? это тот же самый сетафил? каков увлажняющий эффект?

15.11.11 22:18
Гость




 



Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
АД и экзема излечиваются только методом нар.медицины лек.растениями в течение одного месяца без ограничений в питании.
Могу помочь. Москва +7926047-5329

19.11.11 17:31
Гость




 



Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
Помощь не нужна в лечении АД? Я рад за Вас. +79260475329

19.11.11 21:20
Гость




 



Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
У сына в 2,5 года тоже был такой диагноз, но дерматологи не помогли. Чем только не лечили - ночами ребенок не спал - чесались ручки. вылечила нас профессор- генетик. Принимали креон , энтеросгель, бифидумбактерин, а мазь - элидел (можно адвантан, но он гормональный -поэтому нежелательно и в меру). так что такое не только мазать, а изнутри надо лечить. нам помогло.

20.11.11 18:42
Гость




 



Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
Если только профессор, да еще генетик это другое дело\
А вот какие препараты применялись и какие побочные действия это на совести профессора.
Сколько по времени лечились и сколько прошло после лечения?

02.06.12 18:18
Королева

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.06.12
Сообщений: 21
Откуда: Москва



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
При атопическом дерматите хорошо помогают такие средства: Нутриложи, Атодерм,Липикар.

--
Профайл Посетить веб-сайт

13.03.17 18:06
Василиса159

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
У моего сына какой-то нестандартный дерматит - кожа шелушится на сгибах колен и локтей, да и вся кожа у него сухая, правда без шелушений. Врач говорит, что это одна из форм дерматита, сейчас мы гомеопатию принимает + строгая диета - помогает. Шелушения прошли, но кожа сухая, чем мазать уже не знаю.
Профайл

13.03.17 19:55
Гость




 



Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
Самолечение может быть опасно, на себе проверила! Купила по совету с сети мазь вот так вот и в итоге у малого вообще всё коркой взялось, поэтому лучше всего спросить у врача. Времени особо нет ходить по поликлиникам, но я нашла отличный бесплатный сервис "Мой педиатр", где отвечают настоящие врачи! http://www.happy-gir...rician/ Нет ничего сложно, просто спросить врача, но так хотя бы Вы будете знать, что это квалифицированный специалист.

14.03.17 14:34
Мидия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
У нас тоже кожа шелушилась именно на локтях и коленях. и за ушками иногда еще трещинки бывали. Но у нас кож еще и шелушилась немного, особенно после мыла, так что оно у нас под запретом. Трещинки обычно смазываю либо пантенолом либо цинковой мазью. А кремом пользуюсь Бебионика с маслом ши. Вот таким https://babyonica.ru...cadamia Мне нравится, как он кожу увлажняет. Даже шелушения убирает.
Профайл

11.04.17 00:21
Жанетта

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.01.16
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
Кстати, такой как у вас бывает и не редко. А какой гомеопатией лечите? Из наружных средств могу радевит посоветовать, это мазь с витаминками. не гормональная, хорошо увлажняет и даже воспаления снимает гнплохо
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика12 20.04.24 01:15

От Вика
  Re: Реклама 0Гость55 19.04.24 08:53

От Гость
  Re: Сериалы 0Гость61 19.04.24 07:05

От Гость
  Re: Бейджи на заказ0Maria23456115 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование85Openair10657 17.04.24 21:48

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.