/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Лечить ли ребенку зубы молочные?
Страница 5 всего 8«1234[5]678»
Распечатать  Ответить 
Лечить ли ребенку зубы молочные?

04.02.17 19:37
Ангелинка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечить ли ребенку зубы молочные?
Ответить
Ну вообще у R.O.C.S, сколько я паст не брала разных, все обладают низкой абразивностью. Но если вы именно с целью снизить чувствительность хотите использовать, то лучше направленного действия взять, муж такой пользуется - Sensitive для чувствительных зубов "Восстановление и отбеливание". Отлично помогает, эмаль восстанавливает, в норму приходит состояние достаточно быстро. Советую.
Профайл

21.03.17 13:01
Гость




 



Re: Лечить ли ребенку зубы молочные?
Ответить
Конечно лечить, что это получается, ребенку пол детства ходить с больными зубами? Это же по меньшей мере жестоко. Найдите хорошую клинику, я например знаю, есть стоматология миклухо маклая неплохая, там вам подробности расскажут.

22.03.17 00:36
MarinaVV

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.12.15
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечить ли ребенку зубы молочные?
Ответить
Сейчас у многих деток проблемы с зубками. Ведь питание сейчас с химикатами и экология ужасная. Главное, не паниковать и искать квалифицированного стоматолога. А то многие мамочки просто в панику впадают, когда у их чада проблемы с зубами. У моей племяннице пару зубов было в катастрофическом состоянии. Наши местные стоматологи принуждали вырвать и не морочить голову. Но моя семья не ищет легких путей. По отзывам знакомых, мы записались в детскую стоматологию https://zuub.ru/detskaya-stomatologiya.html к Светлане Леонидовне Журавель. Моей племяннице она вылечила зубки. И главное, что врач адекватная и нашла подход к нашей девочке. Сначала мы немного плакали, но доктор не стала настаивать на сиюминутной процедуре. Для начала нашла общий язык, поговорила, как стоматолог-психолог в одном лице. Племянница с удовольствием демонстрировала зубки и перестала плакать. Процедура показалась нашей принцессе в виде игры. Говорит, что не больно даже. Главное, зубки лечить и не запускать.

[ Редактировано MarinaVV в 21.03.17 09:37 ]
Профайл

26.03.17 12:49
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечить ли ребенку зубы молочные?
Ответить
Всем доброго времени суток,У меня пломбированы все зубы до одного, я и так знала что у меня много пломбированных,но сегодня была на осмотре в стоматологии,и там новый врач провел такк сказать "опись моего рта", и перечислил ВСЕ зубы пломбировпны! Ужас.. Причем, из них два еще и депульпированы! ((((( Я не знаю,что и делать, лечишь-лечишь, за каждую пломбу по 2000 рублей отдаешь,а через полгода прям под свежей пломбой вновь кариес вылазиет! Прямо под пломбой!!! На других форумах мне посоветовали обратится в хорошую стоматологическую клинику в которой занимаются пломбированием зубов Здесь Мне запломбировали еще пару зубов,где віпали пломбы.Скажите, а сколько зубов у Вас запломбировано?
Подскажите пожалуйста можно ли так часто пломбировать зубы?Или все таки в конце концов решиться на удаления.Уже просто нет никаких сил.Куда только не обращалась.Может Вы что-то путнее посоветуете?

[ Редактировано владиславо4ка в 25.03.17 21:53 ]
Профайл

27.03.17 14:17
Гость




 



Re: Лечить ли ребенку зубы молочные?
Ответить
У меня сыну 3 годика,на двух жевательных зубках заметила небольшие потемнения. Будем лечить,хоть нынче стоматология,конечно,шокирует...По ценам...Если хотите,посоветуйтесь с врачами,есть бесплатное приложение Мой педиатр ,там врачи бесплатно в режиме онлайн консультируют.Кстати да,надо спросить у них совета,может на самом деле и не стоит сейчас отдавать безмерное количество денег на лечение..Молочные всё-таки...

05.04.17 05:51
Viki526

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.03.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечить ли ребенку зубы молочные?
Ответить
Конечно лечить, ведь с молочными могут ходить и до 18 лет
Профайл

05.04.17 05:52
Viki526

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.03.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечить ли ребенку зубы молочные?
Ответить
У отца моей подруги последний молочный зуб вырвали в 48 лет
Профайл

24.04.17 13:08
ГостьяЛеся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечить ли ребенку зубы молочные?
Ответить
Лечила зубы четырехлетнему сыну, все прошло хорошо, вылечили зубы в три подхода. Тут главное найти хорошую клинику и хорошего врача. Мы лечились в Омске в стоматологии http://klinika-ulybka.ru/ Улыбка , и я тут лечу зубы.
Профайл

09.05.17 10:20
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечить ли ребенку зубы молочные?
Ответить
Конечно нужно лечить молочные, ведь корни загниют :-D
Профайл

21.06.17 13:55
Chloe88

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечить ли ребенку зубы молочные?
Ответить
Обязательно нужно лечить, ведь ребенок будет мучиться с плохими зубами до 7ми лет. Или без зубов, если решитесь их удалять. Сейчас есть частные клиники, где хорошо лечат зубки, с правильным подходом к детям: https://docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya.
Профайл
Страница 5 всего 8«1234[5]678»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Зубы0Маришка214 28.03.24 09:26

От Маришка2
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета739 28.03.24 09:16

От Мариночка
  где заказать качественную глиняную посуду?4Kr1stya416 27.03.24 17:47

От Vlada26
  магазин керамической плитки0bloggersf38 27.03.24 14:10

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.