/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Кто давал ребенку Гемобин?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Кто давал ребенку Гемобин?

12.12.16 14:57
Марина




 



Re: Кто давал ребенку Гемобин?
Ответить
Вот это большой плюс, что производители наши и хватает надолго! Буду иметь его ввиду, когда возникнут проблемы с гемоглобином.

10.12.16 21:40
Александра




 



Re: Кто давал ребенку Гемобин?
Ответить
Я читала, что российский. Про цену, точно сказать не могу, последний раз покупала Гемобин, уже давно, где-то полгода назад, но, вот то, что его хватает надолго, это точно, там 120 таблеток.

10.12.16 21:32
Марина




 



Re: Кто давал ребенку Гемобин?
Ответить
Присоединюсь к вашему разговору. А это российский препарат или зарубежный? Он в таблетках?

09.12.16 07:52
Александра




 



Re: Кто давал ребенку Гемобин?
Ответить
Девочки, не сомневайтесь, Гемобин очень хороший препарат. Я во время беременности начала его принимать, по совету врача. Переносила его спокойно, проблем не было. А вот когда уже родила, в пол года, при сдаче анализов сказали, что гемоглобин надо повышать, у Варюшки был, если я не ошибаюсь, 105. Естественно, я стала давать, мой, уже проверенный препарат, потому что знаю, что и таким крошкам его можно. При сдаче контрольного анализа все у нас уже было в норме)))

19.05.16 08:35
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто давал ребенку Гемобин?
Ответить
Все узнала, проблем со стулом у племянника не было. Я так поняла, Гемобин можно пить даже людям у которых есть проблемы с ЖКТ. Вообще он безопасный, потому что идентичен гемоглобину человека. Пьется легко и не вызывает проблем. Думаю, если вам его назначила врач, вообще волноваться не стоит. Ну и конечно про правильное питание не забывайте, это тоже очень важно.
Профайл

19.05.16 08:35
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто давал ребенку Гемобин?
Ответить
А что по препаратам? Что давали и как быстро помогло?
Профайл

18.05.16 19:13
Вселеная

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 802 / 802 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 802 / 802 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто давал ребенку Гемобин?
Ответить
Спасибо, это я уже поняла. А вы тоже как-то ребенку гемоглобин повышали или у вас не было такой проблемы?
Профайл

18.05.16 19:11
Вселеная

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 802 / 802 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 802 / 802 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто давал ребенку Гемобин?
Ответить
Если есть возможность спросить, узнайте пожалуйста были какие-то побочки или нет? Просто знаю многие препараты железа вызывают запор( У нас и так иногда проблемы со стулом бывают, не хотелось бы усугубить ситуацию.
Профайл

18.05.16 19:05
Мурлыкающее

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.11.13
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто давал ребенку Гемобин?
Ответить
Продукты мало помогают, если анемия серьезная, обычно прописывают лечение, а попутно уже диету с продуктами, богатыми гемом :-P
Профайл

17.05.16 10:39
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто давал ребенку Гемобин?
Ответить
Знакомое название, я лично не пила и дочке не давала, сестра племяннику с помощью него гемоглобин повышала. Знаю, что помог Гемобин быстро, а вот по поводу побочек и самочувствие во время приема не в курсе, но если хотите, могу все узнать точно. А железо во многих продуктах есть: гречке, яблоках, печенке, зелени. Все это давайте ребенку, не обязательно печенью кормить самостоятельно, подберите продукты, которые ваш ребенок любит.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Продвижение в Instagram0ahaleksmos95 05.05.24 16:19

От ahaleksmos9
  Вывоз мусора в Москве и МО0natka8812 05.05.24 15:05

От natka88
  Художественная ковка в Москве0slavniy.nicita19 05.05.24 14:53

От slavniy.nicita
  Где в Санкт-Петербурге сделают эротический массаж?2Kostara1943 05.05.24 14:51

От Vovaster
  Как выбрать салон эротического массажа?2Kostara1953 05.05.24 14:51

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.