/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Лучшие крема для беременных отзывы
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Лучшие крема для беременных отзывы

22.06.15 12:12
Евгения Борисовна




 



Re: Лучшие крема для беременных отзывы
Ответить
Цитата:
Крем кремом, но нужно и о другом не забывать.

Так это понятно, аксиома, можно сказать :). Я советуюсь здесь только по поводу хорошего средства от растяжек, о том, с чем не знакомы. Смотрю отзывы о саносан, много положительных. Есть и не слишком им удовлетворенные, но не бывает так, чтобы все 100% со знаком плюс. Большинство женщин хвалят. Остановимся, наверное, на нем. В аптеке, я думаю, надежнее будет купить, чем в магазине. Или нет?

26.06.15 13:11
gagara




 



Re: Лучшие крема для беременных отзывы
Ответить
Мне в конце июля рожать, до 6 месяцев кожа была чистой, а потом как-то враз появилось несколько растяжек на животе и на бедрах. Мазала детским увлажняющим кремом и все, больше ничем, понадеялась на хорошие гены (. Срочно купила мустеллу, не помогает. Видно, надо было сразу, с первых месяцев мазаться.

30.06.15 08:39
ZKira

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 191
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие крема для беременных отзывы
Ответить
Вот что нашла: http://medbooking.com/blog/article/krasota/sredstva-ot-rastyazhek--mify-i-realynosty Правда о средствах против растяжек!!
Профайл

30.06.15 13:28
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие крема для беременных отзывы
Ответить
Цитата:
Мне в конце июля рожать, до 6 месяцев кожа была чистой, а потом как-то враз появилось несколько растяжек на животе и на бедрах. Мазала детским увлажняющим кремом и все, больше ничем, понадеялась на хорошие гены (. Срочно купила мустеллу, не помогает. Видно, надо было сразу, с первых месяцев мазаться.

Попробуйте купить sanosan mama от растяжек. Натирать, есстно, нужно было с первых недель беременности, в крайнем случае, с первых месяцев. Но попытка - не пытка, я им натирала растяжки уже после родов, помог. Совсем не убрал, правда, сделал практически незаметными.
Профайл

16.07.15 16:55
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие крема для беременных отзывы
Ответить
Цитата:
В аптеке, я думаю, надежнее будет купить, чем в магазине. Или нет?

Я покупала в БудуМамой, приятельница в аптеке брала, причем, не специально за этой маркой шла. Попросила посоветовать ей хорошее средство от растяжек, рекомендовали саносан. Берите у тех, кому больше доверяете )
Профайл

24.07.15 08:59
Life_IS_Life

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие крема для беременных отзывы
Ответить
Во время беременности использовала мед и оливковое масло. Это лучшие средства
Профайл

29.07.15 12:17
Евгения Борисовна




 



Re: Лучшие крема для беременных отзывы
Ответить
Цитата:
Я покупала в БудуМамой, приятельница в аптеке брала, причем, не специально за этой маркой шла. Попросила посоветовать ей хорошее средство от растяжек, рекомендовали саносан. Берите у тех, кому больше доверяете )

Мы купили в кораблике, сразу три тюбика взяли, с запасом. Смотрели в интернете, увидели, что в кораблике идет совместная с Саносан акция "Подари жизнь", решили здесь и купить. Спасибо за совет!

13.08.15 00:28
mishanina***

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.07.13
Сообщений: 57
Откуда: Новокубанск



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие крема для беременных отзывы
Ответить
От растяжек хороший крем обязательно нужен, я пользовалась, помогает сохранить кожу
Профайл

16.08.15 17:56
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 587 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие крема для беременных отзывы
Ответить
В Магнит-Косметике акция на линию sanosan mama. Я охлаждающий крем от отеков ног купила. До 25 августа, по-моему, можно все средства для беременных и кормящих мам купить со скидкой 20%

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

12.09.15 23:31
Анжела




 



Re: Лучшие крема для беременных отзывы
Ответить
В магните часто разные акции проводят.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1610 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson31 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета753 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi155 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre99 27.03.24 22:35

От andryson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.