/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Насморк
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Насморк

13.07.15 11:23
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Насморк
Ответить
Тоже одно время не могла избавится от насморка(((Потом начала подозревать,что это аллергия и обратилась к Пискун Анне Михайловне http://medbooking.com/doctor/piskunmihajlovna . И действительно это оказалась аллергия(((
Профайл

26.06.15 09:08
ZKira

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 191
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Насморк
Ответить
насморк может быть и причиной аллергии! http://medbooking.com/illness/nasmork
Так что не откладывайте и сходите на прием к врачу
Профайл

23.12.14 11:03
МаЛина32

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Насморк
Ответить
Нужно устранять причину насморка, вирус. А с каплями не усердствовать.
Профайл

23.12.14 11:03
МаЛина32

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Насморк
Ответить
Нужно устранять причину насморка, вирус. А с каплями не усердствовать.
Профайл

22.12.14 10:43
Гость




 



Re: Насморк
Ответить
Добрый день, у нас как появляется насморк мы тоже сразу покупаем Снуп, отличный спрей для ребенка на мой взгляд, дня 2-3 и все проходит, единственное что его цена очень в аптеках разная, причем иногда давольно прилично, так что пользуемся интернет сервисом поиск аптек в Москве где вбиваю этот спрей и сайт выдает стомость и ближайшие ко мне аптеки, очень удобно, попробуйте использовать.

02.12.14 21:16
Алина




 



Re: Насморк
Ответить
Сопельки своему крохе с двух лет лечу только спреем Снуп. Перепробовала много разных капель, от которых нужного результата я не видела, а попробовав Снуп, я убедилась, что это именно тот препарат, который лечит насморк, а не залечивает. С этим препаратом мой малыш спит всю ночь спокойно, заложенность носика устраняет на всю ночь. Раньше для нас ночь была кошмаром, так как слезы и капризы из-за того что не мог дышать нормально, сейчас все нормально))) Классный спрей.

02.12.14 20:21
Стася




 



Re: Насморк
Ответить
Для меня насморк у малого -это как наказание((( вечно приходится неделями их лечить... то ли препараты слабые то ли они нам не помогают... но лечение всегда длится долго и лекарства нам меняю каждые 5 дней

01.12.14 12:59
Мария




 



Re: Насморк
Ответить
Две недели занималась самолечением насморка у своего ребёнка, так как находились в другом городе. Капала, разные виды капель по три дня каждые и ничего не помогало. Приехав домой обратилась к педиатру, который назначил спрей Снуп, так как он хорошо увлажняет слизистую носа, и к нему нет привыкания. Результат я увидела уже на третий день, а от насморка полностью мы избавились на пятый день применения спрея. Девочки не затягивайте с лечением своего малыша, а сразу же идите к доктору, который назначит правильное лечение.

30.11.14 20:31
Людмила




 



Re: Насморк
Ответить
Лечила малому насморк спреем Снуп оказалось, что насморк можно вылечить за три дня, а не за месяц. За такой короткий срок не могла вылечить насморк ни одним лекарственным препаратом ему еще ни разу, а попробовав этот спрей избавились от насморка всего за три дня. При этом он действует мягко, увлажняет и промывает благодаря морской воде что есть в составе препарата. Я довольна результатом

30.11.14 20:07
Гость




 



Re: Насморк
Ответить
нужно обратится к врачу в таком случае, раз не помогает
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как лечите насморк?16Matea3201 04.06.22 16:42

От Olezhka
  Чем лечить насморк?3Светланка1077 10.11.21 23:02

От KatyaLis
  Насморк1Akcel663 08.06.21 18:37

От Саша85
  Насморк0Claptone605 07.06.21 15:03

От Claptone
  Re: хронический насморк10Гость2304 20.04.21 23:40

От Калинка77

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.