/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоматология Сити Смайл - выгодные цены в стоматологической
Распечатать  Ответить 
Стоматология Сити Смайл - выгодные цены в стоматологической

10.06.24 18:05
SofiyaSemchuk

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 743



 Уровень: 24
Многословность 1427 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1427 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 845 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 845 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоматология Сити Смайл - выгодные цены в стоматологической
Ответить
Сайт https://ситисмайл.рф представляет стоматологическую клинику Сити Смайл в Челябинске, где вы найдете высококачественное лечение по выгодным ценам. Клиника предлагает широкий спектр услуг: от профилактики и лечения кариеса до имплантации и эстетической стоматологии. Врачи Сити Смайл используют современные технологии и материалы, что гарантирует долгосрочный результат и комфорт для пациентов. Заботьтесь о своем здоровье и улыбке вместе с профессионалами, которые ценят ваше время и деньги.
Профайл

24.06.24 19:46
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 605



 Уровень: 22
Многословность 1167 / 1167 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1167 / 1167 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 770 / 772 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 770 / 772 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология Сити Смайл - выгодные цены в стоматологичес
Ответить
Всем приветик, мои дорогие) Скажите, кто-то ставил циркониевые коронки? Я вот не знаю куда обратиться в Санкт-Петербурге..
Профайл

24.06.24 22:24
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 655



 Уровень: 23
Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 828 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 828 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология Сити Смайл - выгодные цены в стоматологичес
Ответить
Наконец-то я решилась и обратилась в СДС Клиник в Санкт-Петербурге чтоб установить циркониевые коронки. Честно говоря, я немного нервничала, ведь это же зубы, с ними шутить нельзя. Когда я пришла на консультацию, мне объяснили, что простое лечение уже не поможет и нужно что-то более серьезное. Врачи предложили установить коронки из диоксида циркония. Сначала это казалось чем-то сложным и дорогим, но после того как мне объяснили все детали, я поняла, что это идеальное решение. Эти коронки не только прочные, но и выглядят очень естественно. Они отлично подходят для случаев, когда зуб сильно разрушен и нужно восстановить его функциональность. Хотя стоимость таких коронок выше, чем у обычных металлокерамических, они полностью оправдывают свою цену долговечностью и внешним видом. Когда я их установила, была приятно удивлена, насколько они незаметны и удобны. Коронки не только красивые, но и надежные, и я чувствую, что это была правильная инвестиция в мое здоровье. В клинике все сделали очень профессионально. Я видела, как они обрабатывали диоксид циркония на своем фрезерном оборудовании, все было очень тщательно и аккуратно. Коронки создавались с учетом всех особенностей моих зубов и прикуса.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мебель2ЛасковаяМамаша)138 24.05.25 00:26

От ВладимирДюмин
  Хочу поставить коронку на зуб 2eracut242 24.05.25 00:09

От СергейЕжов
  Покупка грузовиков 1Лола*17 24.05.25 00:09

От Katyushechka
  . .0mar.yana19 23.05.25 23:29

От mar.yana
  Великолепная свадебная флористика 0Анна2237 23.05.25 22:21

От Анна22

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 282 , на этом форуме:
Всего пользователей: 282 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
282 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.