/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоматология
Распечатать  Ответить 
Стоматология

18.12.23 02:05
baonayu42

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.11.23
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 34 / 34 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 34 / 34 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоматология
Ответить
Стоматология - важная и незаменимая отрасль медицины, которая посвящена заботе о здоровье полости рта и зубов. Стоматологическая помощь является неотъемлемой частью жизни каждого человека, ведь здоровые зубы и красивая улыбка играют огромную роль в самочувствии и внешнем облике
Одним из ключевых аспектов стоматологии является профилактика заболеваний полости рта. В Стоматологии на Бауманской регулярно проводят осмотры, чистка и полировка зубов помогают предотвратить развитие кариеса, пародонтита и других заболеваний. Современные стоматологические клиники оборудованы самыми передовыми технологиями, которые позволяют провести качественное и комфортное лечение.
Важной частью стоматологии "Доктор Живаго" является ортодонтия, которая занимается исправлением прикуса и выравниванием зубов. Благодаря современным технологиям, таким как брекет-системы и прозрачные капы, возможно улучшить не только эстетику улыбки, но и общее состояние полости рта.
Особое место в стоматологии занимают имплантология и протезирование. Имплантация - это процедура восстановления одного или нескольких зубов, которая выполняется путем вживления имплантата в кость челюсти. Технология имплантации зубов позволяет восстановить полноценную жевательную функцию и улучшить эстетику улыбки. Протезирование предоставляет возможность заменить отсутствующие зубы съемными или несъемными протезами, в зависимости от конкретной ситуации.
Косметическая стоматология - это направление, которое помогает изменить внешний вид зубов, сделав улыбку более привлекательной. Вениры, лицевые пластины, отбеливание зубов - все это придает зубам здоровый и естественный вид.
Однако, помимо эстетической составляющей, стоматология также обращает внимание на функциональность полости рта. Восстановление зубов с помощью коронок, пломб и мостов позволяет вернуть полноценную жевательную функцию, что важно для общего здоровья и пищеварения.
В современной стоматологии используются самые передовые технологии и методики. 3D-тепловизионная диагностика, лазерные технологии, компьютерное планирование лечения - все это позволяет стоматологам работать более точно и эффективно.
Профайл

21.12.23 07:01
Гость




 



Re: Стоматология
Ответить
Протезирование зубов в стоматологии "Ортодонт-центр" https://ortodont55.r...semnye/ оказалось высококачественным процессом – врачи подобрали оптимальный вариант протеза, учитывая все мои пожелания. Я нисколько не боялась, все прошло гладко.

[ Редактировано Maria23456 в 20.12.23 16:01 ]

[ Редактировано Maria23456 в 22.12.23 21:02 ]

09.01.24 04:34
Афонасий

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.12.22
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 146 / 146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 146 / 146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
Стоматология пользуется спросом в любом городе. Много хороших стоматология в Казахстане и городе Алматы https://smiledesignstudio.kz/services/ в которых смогут помочь с проблемами зубов.
Профайл

09.01.24 04:34
Афонасий

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.12.22
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 146 / 146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 146 / 146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
И сам по себе город Алматы очень красивый.

[ Редактировано Афонасий в 09.01.24 01:34 ]
Профайл

09.01.24 06:34
Лизавета7

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.01.22
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
Хорошо, что сейчас развита стоматология и можно сделать лечение и протезирование зубов https://topsmile.kz/medical-services/ на высоком уровне в Казахстане и других городах.
Профайл

20.04.24 20:32
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 468



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
Здравствуйте, мои дорогие) Я вот уже несколько месяцев откладываю посещение стоматолога.. Но, если честно, даже не знаю в какую клинику идти в Питере. Скажите, каким вы доверяете?
Профайл

20.04.24 21:36
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 424



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
Привет всем, мои дорогие. Недавно я решила сделать себе виниры. Это было важным решением для меня, ведь улыбка - это одно из наших самых ярких орудий в общении с миром) Хочется, чтобы она была не только красивой, но и безупречной. Я обратилась в клинику SDS Clinic в Санкт-Петербурге - https://sdsclinic.ru/, и мне была предоставлена профессиональная помощь. Врачи здесь работают с высококачественными материалами, чтобы создать виниры, которые будут не только прочными, но и натурально смотреться. Процесс начался с тщательного осмотра и обсуждения моих пожеланий. Врачи предложили несколько вариантов материалов и толщину виниров, чтобы я могла выбрать то, что подходит мне больше всего. Фиксация виниров прошла легко и безболезненно. Клей, который использовали, обеспечил идеальное прилегание, и результат меня порадовал.
Профайл

27.04.24 20:33
Карочка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.21
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 30 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 30 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 137 / 138 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 137 / 138 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология
Ответить
Да уж.

[ Редактировано Карочка в 27.04.24 17:33 ]

[ Редактировано Карочка в 27.04.24 19:43 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стоматология2МачоМен303 12.04.24 00:40

От ДимДим
  Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кантемир2SofiyaSemchuk426 04.04.24 16:28

От НаваловаНн
  Стоматология Орловских0142 03.04.24 06:51

От 
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk125 28.03.24 01:01

От maryiapla
  Детская стоматология в Астрахани0SofiyaSemchuk362 08.03.24 15:21

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.