/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Информационные технологии в медицине
Распечатать  Ответить 
Информационные технологии в медицине

27.02.24 18:22
Гость




 



Информационные технологии в медицине
Ответить
Компания "Смарт Дельта Системc" является одним из лидеров на рынке медицинских информационных систем. Более двадцати лет мы занимаемся разработкой, внедрением и поддержкой программного обеспечения для сферы здравоохранения. Наши решения используются более чем в 3100 клиниках различных специализаций. Благодаря многолетнему опыту и знаниям, приобретенным в процессе сотрудничества с медицинскими учреждениями, мы постоянно совершенствуем наши программные продукты, а также методы их внедрения и использования. Наша цель заключается не только в автоматизации рабочих процессов, но и в создании эффективной системы управления медицинским учреждением.

Компания уже более двадцати лет специализируется на создании и внедрении разнообразных медицинских автоматизированных систем. Наша команда предоставляет полный спектр услуг: определение оптимальной конфигурации системы в соответствии с потребностями медицинского учреждения, внедрение, обучение, консультации и техническое обслуживание медицинских информационных систем. С 2012 года мы также занимаемся разработкой и внедрением региональных медицинских информационных систем. Подробнее - https://sdsys.ru/pro...linica/

18.03.24 14:07
helenka06

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.20
Сообщений: 231



 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Информационные технологии в медицине
Ответить
Огромное спасибо Закройщиковой Инессе Владимировне. Я очень давно искала профессионального невролога, потратила кучу времени, денег и нервов. И наконец нашла. Результаты видны после первого приема. Я очень довольна центром Неврологии на Тушинской. Еще раз огромное спасибо!

--
https://chastnyjmarketolog.ru/
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Шуба в подарок3Kulla257 15.07.25 01:59

От Algensi
  шины для легковых авто0alex80037 15.07.25 01:08

От alex800
  Кто сталкивался с оформлением пожарного сертификата на проду0Kr1stya186 14.07.25 21:39

От Kr1stya
  кто сталкивался с монтажом современных кабельных трасс1Kr1stya76 14.07.25 21:01

От J3nka
  Где можно заказать надёжные и современные лотки для прокладк1Kr1stya66 14.07.25 20:42

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 156 , на этом форуме:
Всего пользователей: 156 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
156 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.