/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Re: Sun School
Распечатать  Ответить 
Re: Sun School

05.03.24 23:00
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 249



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Sun School
Ответить
Всем доброго времени суток. Рекомендую садик от всей души Sun School! Oба моих сына туда ходили, и нам очень нравилось во всех аспектах. Bоспитатели просто лучшие: чуткие, нежные с детьми, любят свою работу. Но при этом обозначают границы детям. Разруливают конфликты между детьми, узнавая мнения всех сторон; а если дети маленькие - умело отвлекают. Мои дети ходили в младшую, среднюю, а потом и старшую группу. Поэтому я знаю доподлинно весь коллектив. Программа разносторонняя, много и активностей, и знаний. Дети обожали физкультуру в саду. И мы с мужем обожали утренники. Помещение просторное, чистое в саду, комнаты хорошо проветривают. Для меня это был очень важный фактор - детям есть где развернуться. Дети в саду ну просто крайне редко болели. А когда болели - еще не факт, что дети притаскивали это из сада - возможно, еще где-то нагуляли... В саду на входе медсестра осматривала детей, измеряла температуру. И далее в комнатах регулярная уборка, проветривание и большие помещения - думаю, все факторы в сумме работали, что дети ходили неделями в сад без соплей и болячек! Управляющие и воспитатели учитывают пожелания родителей, реагируют быстро в мессенджерах. Поэтому советую! Вдруг вам здесь ближе к дому. Тоже английским занимаются, много всяких развивашек. A к школе готовят деток кто постарше уже. Группы маленькие, по 11-14 человек примерно. Подробности тут: https://sunschool.ru/ . Была рада помочь.
Профайл

16.03.24 10:22
Маришка2

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.03.24
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 43 / 45 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 43 / 45 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Sun School
Ответить
У нас ребенок только в частных садиках остается, потому что только в таких местах хорошие специалисты, которые знают прекрасно как ухаживать за детьми и если что, всегда скажут, если будет проблема. Также тут есть дошкольное образование, я сейчас про частные детские сады в пушкино https://yznaika.ru/ они предлагают лучшие услуги из всех имеющихся садиков
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: вопрос про кофе в капсулах4Арина220 25.04.24 09:52

От Арина
  Re: Ищу вкусный и не слишком крепкий кофе в капсулах3Оля149 25.04.24 09:50

От Оля
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 4Анна280 25.04.24 09:37

От Анна
  Re: Желаете взять в прокат автомобиль в Калининграде?1Гость349 25.04.24 00:31

От maryiapla
  Re: Прокат специальной техники0Maria23456123 24.04.24 16:37

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.