/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как вкусно приготовить домашние котлеты
Распечатать  Ответить 
Как вкусно приготовить домашние котлеты

11.03.24 15:34
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как вкусно приготовить домашние котлеты
Ответить
Хочу научиться готовить вкусные котлеты. Я если честно долго не умела готовить и даже не было желания учиться, а вышла замуж и хочется мужа кормить и баловать разными вкусностями. Когда готовлю котлеты. то муж не упустит возможности сказать, что Вот у тебя котлеты по вкусу не такие как у моей мамы, возьми у моей мамы рецепт. Меня это жутко раздражает и естественно рецепт у нее брать не буду. Поделитесь своими секретами, как вкусно приготовить домашние котлеты?
Профайл

11.03.24 15:38
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вкусно приготовить домашние котлеты
Ответить
Ох уж эти мужья и их сравнения с мамой. Я тоже столкнулась с такой ситуацией, когда мой муж постоянно сравнивал мои кулинарные шедевры с теми, что готовила его мама, но я поговорила с ним, рассказала, что мне это не очень приятно, ведь я стараюсь, а ты этими высказываниями обесцениваешь их. Впредь таких высказываний не было.
Профайл

11.03.24 15:46
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вкусно приготовить домашние котлеты
Ответить
Важно использовать хорошее мясо, добавить немного крошки хлеба и немного сливочного масла в фарш, а также экспериментировать с приправами. Так что не стоит брать рецепт у свекрови, а просто найдите свой собственный, который подойдет именно вами вашему мужу
Профайл

11.03.24 15:51
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вкусно приготовить домашние котлеты
Ответить
Я всегда добавляю в фарш немного тертого сыра и мелко нарубленного красного лука. А еще, секрет в том, чтобы добавить немного зелени у меня обязательно петрушка и базилик. Также важна какой фарш вы будете использовать, многие хозяйки берут комбинацию из свинины и говядины, так они получатся сочными и не слишком жирные. Вот на этом сайте я нашла рецепт, здесь пошагово расписывается как готовить и что добавляют в фарш для котлет http://www.julia-rec...vorode/
Профайл

17.04.24 21:58
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 883



 Уровень: 26
Многословность 0 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1150 / 1150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1150 / 1150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вкусно приготовить домашние котлеты
Ответить
Я на пару котлеты готовлю
Профайл

18.04.24 12:04
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2012



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2505 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2505 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вкусно приготовить домашние котлеты
Ответить
Ой, на самом деле, вариантов много и все вкусные. Я обычно готовлю из свиноговяжьего фарша без хлеба 1к1 с репчатым луком, получаются котлеты очень сочные и вкусные. Рецепт такой на вкуснофф.рф нашла, так что можете и вы глянуть. Думаю, что пообдерёте для себя лучший способ приготовления)
Профайл

19.04.24 19:50
Nicolai15

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.02.18
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вкусно приготовить домашние котлеты
Ответить
Для того, чтобы вкусно приготовить котлеты, нужно брать всё свежее. Их можно сделать из рыбы, мяса и других продуктов. Лучше заранее об этом позаботиться. Например, взять в ЛА МАРЕ https://lamaree.ru/ рыбу, а затем всё это прокрутить, добавить специй. Обязательно потушить с добавлением воды. Тогда получится вкусно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?2Застенчивая52 28.04.24 15:45

От Балерина
  Как организовать тимбилдинг успешно?1papavasi27 28.04.24 12:35

От Barrracuda
  к какому агентству обратиться для организации похорон?1Kr1stya53 28.04.24 11:44

От J3nka
  Как отличить подделку от оригинала0acontinent20 28.04.24 10:46

От acontinent
  В каких автосервисах Воронежа хорошо удаляют царапины с авто2Балерина328 27.04.24 19:15

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.