/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как нужно выбирать кофе в капсулах
Распечатать  Ответить 
Как нужно выбирать кофе в капсулах

11.03.24 15:24
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как нужно выбирать кофе в капсулах
Ответить
Обожаю кофе,мое утро всегда начинается с этого напитка и в течении дня могу несколько чашек еще выпить. Завариваю всегда классическим способом с помощью турки, а муж на 8 марта мне принес в подарок капсульную кофемашину. Я если честно, очень рада. так как готовить кофе, особенно утром будет легко и быстро, но теперь в растерянности как теперь купить кофе в капсулах, как правильно выбрать капсулы?
Профайл

11.03.24 15:32
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как нужно выбирать кофе в капсулах
Ответить
Я тоже пользуюсь капсульной кофемашиной и теперь утром не нужно ждать, когда кофе проварится, просто вставила капсулу и через мгновение уже наслаждаешься ароматным напитком. Но с выбором капсул правда нужно быть внимательной, чтобы найти тот самый вкус, который подходит именно для вас
Профайл

11.03.24 15:37
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как нужно выбирать кофе в капсулах
Ответить
Капсульная кофемашина это конечно удобно, но и цены на капсулы тоже не дремлют. Я поначалу тоже переживала, как же это выйдет дороже, чем просто молотый кофе. Но потом я осознала, что это удобство и время, которое я экономлю, тоже имеют свою цену,поэтому теперь вижу в этом больше плюсов, чем минусов.
Профайл

11.03.24 15:43
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как нужно выбирать кофе в капсулах
Ответить
Капсульные кофемашины действительно удобны в использовании, но вот с выбором капсул иногда можно запутаться. Множество вкусов, марок, интенсивностей как не заблудиться в этом разнообразии, я просто начала экспериментировать, покупая по паре капсул разных вкусов, и так нашла свои фавориты. Но нужно еще учитывать марку кофемашины, мне например для кофемашины Неспрессо подходят капсулы только это марки. И заказываю в основном на этом сайте https://nespresso-original.ru/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда кофемашин franke0Claptone5 28.04.24 10:18

От Claptone
  Купить медицинскую справку в Москве официально0acontinent8 28.04.24 09:57

От acontinent
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус151 28.04.24 04:57

От albert92
  Животноводство0wylsacomchik46 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина42 27.04.24 23:26

От Галина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Claptone

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.