/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как вернуть жену которая ушла
Распечатать  Ответить 
Как вернуть жену которая ушла

27.07.23 20:31
Игнат




 



Как вернуть жену которая ушла
Ответить
В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

15.08.23 19:24
foxx




 



Re: Как вернуть жену которая ушла
Ответить
Игнат, прочел вашу историю. У меня аналогичная ситуация. Воспользовался вашим опытом.

Алгоритм моих действий:

Связался с магом-эзотериком по эл.почте ( magias@ro.ru ), расписал суть проблемы и какой хочу получить результат (ушла жена, уехала в другой город к сестре, не общались полгода, так как она меня разлюбила. хочу вернуть жену и восстановить наши отношения), маг провела необходимые ритуалы (в переписке мы обговорили, какие ритуалы, в какие сроки они сработают, какие ритуалы будут лучше в моем случае и др.). В сухом остатке - жена вернулась через 6 дней. Приехала и пришла ко мне. Сказала, что любит меня сильно и хочет восстановить наши с ней отношения. Магические ритуалы мага сработали на 100 %.

31.08.23 20:49
винт46




 



Re: Как вернуть жену которая ушла
Ответить
Классный маг. Согласен. Жена ушла к другому мужчине (детей у нас нет). сказала, что будет на развод подавать. Вот к этой ворожеи я и обратился. После проведенного магического ритуала, жена вернулась через 2 дня. Призналась мне в любви, сказала, что хочет всегда быть только со мной. И даже стала часто хотеть со мной секса (раньше она не очень этого хотела).

02.09.23 04:28
кэп




 



Re: Как вернуть жену которая ушла
Ответить
veda22@rambler.ru - вот эта ворожея помогла вернуть девушку. встречались 3 года. и девушка ушла по причине банальной - она меня разлюбила. Два месяца меня игнорировала. Написал ворожее и она по нашим фотографиям провела магический ритуал по восстановлению наших отношений, чтобы всё у нас было, как раньше. После магического ритуала девушка мгновенно вернулась. Классная ворожея.

22.09.23 02:03
Гость




 



Re: Как вернуть жену которая ушла
Ответить
От меня ушла жена месяц назад. Не могу еe забыть(((

21.10.23 21:41
Сеня




 



Re: Как вернуть жену которая ушла
Ответить
В общем, парни, я прочел ваши отзывы о магах, которые вам вернули жён. Написал обоим, чьи контакты вы оставили выше. Больше мне понравилась маг Марина- magias@ro.ru , с ней я и работал по возвращению жены, с которой год в разводе. Не буду расписывать все подробности, скажу одно, после проведенных магических ритуалов - жена реально ко мне вернулась.

21.10.23 22:31
Катюшенька

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.10.23
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 37 / 37 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 37 / 37 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вернуть жену которая ушла
Ответить
Попробуйте записаться к психологу семейному
Профайл

07.12.23 23:29
Карина




 



Re: Как вернуть жену которая ушла
Ответить
Муж устроился на вторую работу в магазин. Стал приходить домой часто подвыпивший и сразу спать. Перестал мне уделять внимание, интима нет. Я понимаю, что он устает, но не до такой же степени. Ведь он молодой мужчина. Однажды вечером решила встретить мужа после второй работы. Приезжаю в магазин, спрашиваю у продавца, где его найти. А она как-то на меня посмотрела, с жалостью что ли. И сказала грузчику, чтоб он нашел его, к нему, мол, жена пришла. Минут 20 ждала его. Вышел недовольный, зачем приехала, он и так уже домой собирался. У меня закралась в душе какое-то недоверие. Вскоре я снова подъехала в магазин. Но не захожу, жду на улице. Выходит мой муж с молодой женщиной. От них так и повеяло близкими отношениями. Он обнял её. Что-то болтают, смеются. И пошли в кафе. Я не стала подходить. Поехала домой. Через пару часов приходит усталый муж и сразу спать в постель. Рассказала все сестре, как вернуть мужа? он мне изменяет. Сестра посоветовала обратиться к магу, пока не поздно. Нашли мы почту по отзывам людей в интернете. Я написала свою ситуацию. Муж, после моего обращения к магу уволился со второй работы. Домой стал приходить вовремя. Все стало налаживаться у нас в доме и интимные отношения снова появились. Почта мага; le-sana@mail.ru , куда я писала, кому надо.

11.01.24 02:09
Анастасия




 



Re: Как вернуть жену которая ушла
Ответить
Карина, благодарю за историю из Вашей личной жизни. У меня была аналогичная. И по Вашем отзыву я написала магической специалистке le-sana@mail.ru , она провела ритуал по рассорке мужа с любовницей и сделала любовный приворот на меня. В итоге, муж с любовницей расстался. И снова любит меня, как и раньше.

08.03.24 22:21
pivo




 



Re: Как вернуть жену которая ушла
Ответить
Ребята, по вашим историям связался с ворожеей Мариной magias@ro.ru , чтобы вернуть жену. Всю историю описывать не буду, боюсь сглазить))). Сообщу только, что жена реально вернулась, сама проявила инициативу по примирению. До этого мы были в разводе почти 2 года.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza431 27.04.24 08:52

От albert92
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony469 27.04.24 00:43

От Progony4
  Как избавиться от коллекторов??6Гость820 26.04.24 12:24

От Zekelda
  Как вернуть жену/любимую женщину1кэп105 25.04.24 20:44

От кэп
  Как подержать иммунитет?11Kulla1150 25.04.24 10:28

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.