/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Помощь хакера
Распечатать  Ответить 
Помощь хакера

06.03.24 12:03
acontinent

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 892



 Уровень: 26
Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 957 / 992 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 957 / 992 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 53 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 53 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помощь хакера
Ответить
Очень часто слышала про то, что постоянная тяга к изменам для представителей сильного пола является повальной. На мимолетные случаи готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать про это почти нереально. Впрочем постоянные измены не утаить, это уже предательство. Хотя я не думала, что когда-нибудь это случится и со мной.
Ситуация в целом обычная. Парень стал очень равнодушным и замкнутым. Довольно часто ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что это по работе, но я-то знала, что тут что-то не так. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было в тягость. Короче, были нужны доказательства. Так что мысль взломать вк пришла в голову довольно быстро. Идеей было детально исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он скрывает.
Оказалось, получить удаленный доступ к пк не так сложно, и хорошие спецы без труда это делают. И если кого-то интересует вернуть деньги с сайта мошенников или что-либо другое, связанное с хакерами, все это можно очень быстро обнаружить в онлайне. Стало даже чуть-чуть страшновато, ведь при желании кто-то может следить и за мной. Но еще страшнее было читать выданную мне переписку, которая и доказала реальный факт измены.
О том, что был осуществлен взлом от опытного хакера, я ему даже не сказала. Выдумала историю, каким образом я все узнала. Со знанием времени их встреч это было легко. Мой мальчик не стал оправдываться. Разошлись очень мирно, и попыток сблизиться снова никто не предпринял.
Через какое-то время я даже больше убедилась, что правильно решила пойти к хакерам. Ругать себя за непорядочность, узнав об изменах близкого человека, вообще не получается.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.c...pic/110
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мед помощь из Германии, не выходя из дома - с сервисом AskGe0saminaseri94 27.04.24 08:20

От saminaseri
  Нужна помощь с автоматизацией торговли2andryson148 26.04.24 14:33

От romasinutson
Можно ли без услуг хакера взломать VK?0begtopmer139 21.04.24 03:26

От begtopmer
  Скорая помощь в Московском регионе3Гость438 16.04.24 23:33

От ДимДим
  Помощь юриста при спорах с кредиторами0acontinent122 14.04.24 20:35

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.