/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Развитие малыша по месяцам
Распечатать  Ответить 
Развитие малыша по месяцам

27.02.24 21:31
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Развитие малыша по месяцам
Ответить
Я недавно стала мамой, родила своего первенца. И мне интересно как сейчас происходит его развитие, как я наблюдала и изучала как он растет в утробе, так мне хочется знать все о развитии ребенка от рождения и так по месяцам, что он должен уметь и как правильно заниматься с ним. Каким можно пользоваться сайтом, форумом для мам, где можно общаться и делиться информацией, спросить совет?
Профайл

27.02.24 21:35
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Развитие малыша по месяцам
Ответить
Я тоже как мама, интересовалась вопросами развития малыша. Отслеживала его прогресс каждый месяц и изучала, что он должен уметь. Есть много форумов и сайтов для мам, где можно найти полезную информацию и поддержку, у меня такая поддержка была в жизни, поэтому я не искала советов на форумах
Профайл

27.02.24 21:49
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Развитие малыша по месяцам
Ответить
Это совершенно нормально и естественно, что ты интересуешься развитием своего малыша! Ведь каждая мама хочет знать, как правильно заботиться о своем ребенке и как помочь ему расти и развиваться
Профайл

27.02.24 21:50
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Развитие малыша по месяцам
Ответить
Мне помогли книги, онлайн-ресурсы и форумы, где я нашла много полезной информации и реальной поддержки от других родителей. Иногда такая поддержка очень выручает, в каких-то сложных и спорных ситуациях, помогают советом, как правильно поступить

[ Редактировано Lindaula в 27.02.24 18:54 ]
Профайл

27.02.24 22:06
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Развитие малыша по месяцам
Ответить
Когда мой сын появился на свет, то я тоже активно начала интересоваться всем, что связано с его развитием. Я много информации находила на различных родительских сайтах и еще скачала себе приложение Учимся играя, и тоже часто черпала много полезных советов и рекомендаций именно оттуда. Очень рекомендую скачать и пользоваться этим приложением, если хочешь быть в курсе развития ребенка по месяцам до года http://uchimsya-igraya.ru/

[ Редактировано Жасмин в 29.02.24 06:48 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  порекомендуйте качественные курсы по немецкому языку1Kr1stya12 28.04.24 11:52

От J3nka
  к какому агентству обратиться для организации похорон?1Kr1stya15 28.04.24 11:44

От J3nka
  Как отличить подделку от оригинала0acontinent11 28.04.24 10:46

От acontinent
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos45 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?2saminaseri126 27.04.24 18:28

От papavasi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.