/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как удалить волосы на лице
Распечатать  Ответить 
Как удалить волосы на лице

13.12.23 20:57
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как удалить волосы на лице
Ответить
Как удалить нежелательные волосы на лице? После беременности заметила, что над верхней губой мелкий и незаметный пушок стал более грубым и темным. Мне это очень не нравится и я даже комплексую, но удалять сама не хочу, так как боюсь, что волос станет расти грубый как щетина. Как правильно удалить волосы на лице в Уфе?
Профайл

13.12.23 21:03
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как удалить волосы на лице
Ответить
Я тоже столкнулась с этой проблемой после беременности. Попробуйте использовать деликатный депилятор для лица. Я предпочитаю крема с увлажняющим эффектом. Они помогают избавиться от волосков без риска их утолщения
Профайл

13.12.23 21:09
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как удалить волосы на лице
Ответить
Прежде всего, не волнуйтесь! После беременности изменения в организме вполне нормальны. Посоветуйтесь с косметологом, чтобы выбрать наилучший метод для вашей кожи, но мне кажется, самым оптимальный вариант это лазерная эпиляция
Профайл

13.12.23 21:13
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как удалить волосы на лице
Ответить
Ну на самом деле есть не мало способов удаления волос на лице, например можно использовать депиляционный крем, восковую эпиляцию, специальный электроэпилятор. Я лично решилась на лазерную эпиляцию, так как тоже есть такая проблема, после процедуру сразу заметен эффект, единственное что специалист не может сказать, сколько всего понадобиться сеансов. В Уфе лазерную эпиляцию можете сделать в этом салоне https://laserandbeau...ser-ufa

[ Редактировано Flanelna в 14.12.23 06:36 ]
Профайл

15.12.23 09:39
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3057



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3207 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3207 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 65 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 65 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как удалить волосы на лице
Ответить
Хочу вам только одну клинику посоветовать, у меня знакомая только туда ходит на самые различные процедуры и всегда только положительно о ней отзывается. Сами знаете наверное, что косметология - это наука и искусство создания красоты и здоровья кожи. Она включает в себя множество процедур, направленных на улучшение внешнего вида и состояния кожи. И данная клиника косметологии в СПб http://artestetikspb.com/ сможет предоставить вам не только много услуг, но и при этом стоимость вас точно порадует. Вы ознакомьтесь, у них на сайте есть более подробная информация и можете сюда при необходимости в любое время обращаться.

Профайл

21.12.23 08:08
Гость




 



Re: Как удалить волосы на лице
Ответить
Лазерная эпиляция цена нынче немного выросла, но все равно еще есть клиники с небольшими ценами на свои услуги, это факт. В общем-то, их компания http://aseniyabeauty.ru/ как раз тем и занимается, что помогает улучшить состояние кожи. Вам лучше будет попробовать, они сделают все как нужно. Без осложнений.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza431 27.04.24 08:52

От albert92
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony469 27.04.24 00:43

От Progony4
  Профессинальный клининг помещений в СПБ0Iamorial3379 27.04.24 00:08

От Iamorial33
  Аренда автокрана Либхер в Москве0Iamorial3373 26.04.24 23:13

От Iamorial33
  Сувенирная продукция и подарки2Iamorial33129 26.04.24 17:05

От Карина84

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.