/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Реалистичные гоночные симуляторы
Распечатать  Ответить 
Реалистичные гоночные симуляторы

23.09.23 13:27
Гость




 



Реалистичные гоночные симуляторы
Ответить
Сайт "GamePrio" - замечательном месте, где можно найти игры, похожие на те, что вам нравятся. На GamePrio можно найти множество аналогов Project CARS, что было именно тем, что мне нужно. Очень люблю гоночные игры, но такие, знаете, очень дотошные по части реализма. Project CARS была одной из таких игр, но мне также было интересно найти другие варианты для разнообразия. На "GamePrio" я обнаружила широкий выбор игр, похожих на Project CARS https://gameprio.com/project-cars/pohojie/ которые можно легко скачать. Особенно меня заинтересовала Forza Horizon 4. Эта игра предлагает фотореалистичное вождение и разнообразные автомобили. Динамическая смена времен года и мультиплеер режим также придают игре уникальность и долю вызова, что помогает мне улучшить мои навыки. Я очень благодарна этому сайту.

11.12.23 19:05
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 469



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реалистичные гоночные симуляторы
Ответить
Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В каком магазине можно купить реалистичные искусственные рас2BpeM9I648 24.12.22 15:40

От Niget
  Игровые автоматы Вулкан: реалистичные выигрыши не покидая жи21096 04.01.20 17:55

От Марез

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.