/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Желаете полностью автоматизировать ведение бизнеса?
Распечатать  Ответить 
Желаете полностью автоматизировать ведение бизнеса?

03.07.23 06:48
Гость




 



Желаете полностью автоматизировать ведение бизнеса?
Ответить


В настоящее время благодаря современному и уникальному сервису "Kvitly" предприниматели могут автоматизировать и оптимизировать свое дело. При помощи специального конструктора возможно разрабатывать онлайн-магазины и сайты, принимать заказы и платежи от покупателей, а также общаться с клиентами. Пользователи конструктора могут сами управлять собственным бизнесом без программистов и выполнения сложных настроек.

Идея создать простой, понятный и удобный сервис посетила создателя данного проекта в 2014 году, когда таких сервисов не существовало. Сейчас команда состоит из 4 настоящих специалистов, а количество пользователей уже более нескольких сотен.


Уникальные особенности конструктора



Данный конструктор активно растет и развивается, а сотрудники в любой момент смогут принять участие в его улучшении, выдвигая собственные предложения, говоря об имеющихся проблемах и задавая вопросы. Благодаря создателю конструктора и его клиентам он каждый день становится наиболее полезным и простым в использовании. Новым пользователям предоставляются прекрасные возможности, чтобы быстро адаптироваться к системе и узнать принципы ее работы, в том числе:

• Доступная техническая поддержка.
• Встроенный обучающий курс.
• Видео ролики с подробными уроками.

Прежде, чем купить этот конструктор, предприниматели и бизнесмены могут воспользоваться демо-версией и узнать про удобства применения. В том случае, если вас интересует простой crm - то на данном ресурсе Вам будет предложено именно то, что требуется!


Преимущественные особенности сервиса



Пользоваться данным конструктором могут предприниматели и бизнесмены трех стран, в том числе России, Казахстана и Беларуси. Сервис представляет собой целую экосистему, где можно добавлять товары в каталоги онлайн-магазинов, работать с заказами, принимать платежи и использовать внутреннюю CRM-систему. Разработчик сервиса отлично понимает, с какими трудностями и сложностями сталкиваются бизнесмены, и делает все возможное, чтобы упростить их жизнь.

Клиентам предоставляется на выбор несколько тарифов, которые различаются по своему функционалу, причем, на каждом возможно быстро и легко запустить сайт и начать принимать заказы на предлагаемые услуги и товары. Потом пользователи сервиса могут начать дальнейшее продвижение, автоматизируя бизнес-процессы и подключив систему онлайн-платежей.


Дополнительная информация



Покупая один из представленных тарифов, владельцы бизнеса имеют прекрасную возможность забыть про рутинные процессы и посвятить больше времени крайне важным делам. Благодаря автоматизации возможно в значительной степени сэкономить на привлечении сторонних специалистов и организаций, полностью предоставив все процессы умной системе. Клиентам предоставляются такие возможности, как:

• Быстрая разработка сайта по одному из предложенных шаблонов.
• Добавление товаров, а также их описания и фото.
• Выбор способов для оплаты и доставки, отслеживание заказов.
• Подключение безопасных систем платежей.
• Автоматическая отправка писем.
• Общение с покупателями.
• Выставление счетов и другие.

Если заказчик уже использует другой сервис, то он может запросто перейти сюда, ведь "Kvitly" уже достаточно давно интегрировался с подобными системами. Кроме этого, каждый кто хочет сможет подключить очень много других сервисов, например, Google Диск, Pop Up, LiveChat и многое другое.

26.11.23 10:34
Гость




 



Re: Желаете полностью автоматизировать ведение бизнеса?
Ответить
Хорошо, что все тут точно знают как правильно проводить оплату, я лишь недавно понял как это делать быстро и безопасно. В общем промокод продамус на скидку https://promokod3.ru/ любой тут получит, со скидкой эта система значительно проще стала. Самозанятые только так и работают кстати. Рекомендую этот сервис.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza423 27.04.24 08:52

От albert92
  Мед помощь из Германии, не выходя из дома - с сервисом AskGe0saminaseri23 27.04.24 08:20

От saminaseri
  Постельное 4Гость389 27.04.24 05:45

От albert92
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony463 27.04.24 00:43

От Progony4
  Профессинальный клининг помещений в СПБ0Iamorial3372 27.04.24 00:08

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.