/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Восстановление желудка после лекарств при ковиде

29.10.23 20:48
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Ответить
Мой муж, Андрей, недавно столкнулся с серьезной проблемой – панкреатитом. Эта болезнь оказалась довольно сложной, и ее причины были связаны с неправильным образом жизни и питания. Я видела, как он мучился от болей в верхней части живота после каждого приема пищи. Боли были так интенсивны, что он терял аппетит и часто сталкивался с тошнотой и рвотой. Это было настоящим испытанием для нашей семьи. Решив, что нельзя игнорировать такие серьезные симптомы, мы обратились в клинику "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге - https://centr-hirurgii-spb.ru/diseases/pankreatit/. Изначально, мы даже не знали, что панкреатит так опасен и какие могут быть его последствия. Когда врачи поставили диагноз, мы осознали, что перед нами стоит серьезная борьба за здоровье моего мужа. Процесс лечения был долгим и трудным. Мы с мужем соблюдали строгую диету, избегали жирной и острой пищи, контролировали прием лекарств. Они помогли нам разобраться с причинами болезни, объяснили, как правильно управлять питанием и как избегать обострений. Постепенно, с течением времени, мы начали видеть улучшения. Боли стали реже мучить мужа, он начал восстанавливать свой аппетит. Это было как возвращение к жизни после долгого периода страданий. Я горжусь его силой и решимостью справиться с этой трудной болезнью. Сейчас мы продолжаем следить за здоровьем мужа, следуем рекомендациям врачей и верим, что мы сможем победить этот неприятный опыт в нашей жизни.
Профайл

29.10.23 18:13
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 470



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Ответить
Приветики всем, девочки. У меня вот появился панкреатит, не знаете где помогут с лечением в Санкт-Петербурге?
Профайл

27.10.22 22:45
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Ответить
Вы знаете, я бы не советовала заниматься самолечением. Нужно сходить к врачу, пройти обследование и тогда по результатам он назначит вам какие-то препараты, лечение, если в этом будет необходимость. У меня у самой постковидный синдром, переболела омикроном. Мне посоветовали в Москве обратиться в эту клинику https://integritas.clinic/huber/, они помогают с такими проблемами. И диагностику они тоже могут провести
Профайл

27.10.22 22:39
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Ответить
У меня вообще после ковида целый букет проблем со здоровьем. И желудок тоже болит, и с сердцем проблемы, одышка никак не уходит, слабость ,волосы выпадают. Я просто не знаю за что уже хвататься!
Профайл

10.08.22 05:27
Маргошина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Ответить
я бы узи сначала сделала https://www.yamed.ru...es/uzi/ - просто это эффективнее, чем просто принимать лекарства, потому что в вашем случае это может быть неэффективно
Профайл

31.01.22 20:51
Ириска"Кис-кис"

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.12.10
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Ответить
Вам скорее всего комплексно нужно будет лечиться, мне в вашем случае назначали рабиет от изжоги, максилак для восстановления флоры в кишечнике, необутин от спазмов и боли. В целом помогло конечно, но не за один день.
Профайл

31.01.22 16:26
Аняшка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.09.21
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Ответить
Вы бы травки попили, сами говорите что от химии просел желудок, а растения как раз бы восстановили всё. Ромашку с полынью можно попить.
Профайл

31.01.22 13:29
Ритинья

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.11.21
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 138 / 138 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 138 / 138 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Ответить
Плюсую за рабиет, мне тоже хорошо помог в свое время. Он кстати не только от изжоги помогает, он ещё и слизистую в желудке защищает, мне так врач обьяснял.
Профайл

31.01.22 12:26
Darla

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.20
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 200 / 200 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 200 / 200 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Ответить
Мне если честно вообще омепразол до одного места... Вместо него мне врач как то прописал рабиет - вот он действительно помогает, одна таблетка утром и можно на весь день про изжогу забыть.
Профайл

31.01.22 11:23
Beregnia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Восстановление желудка после лекарств при ковиде
Ответить
обычно желудок диетой восстанавливают, вы бы к диетологу сходили, ну и какой нибудь омепразол можно попить, вроде как он от изжоги помогает.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно приобрести книгу?1Kr1stya17 12.05.24 20:11

От J3nka
  Хочу себе приобрести катер, но вообще не представляю, скольк2Algensi271 12.05.24 04:49

От СергейЕжов
  Re: Доставка лекарств из аптеки круглосуточно0natizatavir158 10.05.24 20:31

От natizatavir
  в каком ломбарде можно приобрести швейцарские часы? 2Barrracuda163 07.05.24 10:28

От papavasi
  Где можно купить последний макбук по нормальной цене?3416 07.05.24 10:05

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 132 , на этом форуме:
Всего пользователей: 132 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
132 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.