/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Клиника эстетической косметологии MED YU MED в Москве
Распечатать  Ответить 
Клиника эстетической косметологии MED YU MED в Москве

21.08.23 20:12
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3057



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3212 / 3214 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3212 / 3214 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 65 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 65 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Клиника эстетической косметологии MED YU MED в Москве
Ответить
Косметология - это область медицины, которая занимается изучением, диагностикой и лечением косметических дефектов и заболеваний кожи. Она включает в себя различные методы, такие как инъекции ботокса, химические пилинги, лазерную терапию, массаж лица и другие процедуры. Цель косметологии - улучшить внешний вид кожи и сделать ее более здоровой и красивой. Она может помочь избавиться от морщин, пигментных пятен, акне и других проблем, а также увеличить упругость кожи и улучшить ее цвет. Здесь есть контурная пластика губ https://med-yu-med.ru/ и обратиться сюда вы сможете тоже в любое время. Не забывайте, что перед проведением любых косметических процедур необходимо проконсультироваться с врачом-косметологом и следовать его рекомендациям.
Профайл

20.09.23 15:04
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 468



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Клиника эстетической косметологии MED YU MED в Москве
Ответить
Всем приветик. Кто-то знает, какую клинику выбрать в СПб для операции по восстановлению девственной плевы?
Профайл

20.09.23 20:04
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Клиника эстетической косметологии MED YU MED в Москве
Ответить
Я хочу поделиться с вами своим личным опытом, который, возможно, поможет кому-то в подобной ситуации. В начале этого года, после долгих раздумий, я приняла решение сделать гименопластику в клинике "Галактика" - https://www.galaxy.clinic/gimenoplastika/. Гименопластика - это интимная пластическая операция, направленная на восстановление целостности девственной плевы. Многие могут спросить, зачем мне это понадобилось? Дело в том, что каждая женщина имеет свои уникальные мотивы и историю, и у меня были веские причины для этой процедуры. Моя история началась с того, что я решила изменить свою жизнь и переехать в другую страну для работы и обучения. В новой среде я встретила замечательного человека и мы начали строить отношения. Но у меня была секретная тайна - я прошла через тяжелый период в жизни до этого и потеряла девственность. Это было моим прошлым, но я чувствовала, что это могло повлиять на мои новые отношения. Я рассказала своему партнеру о своем решении сделать гименопластику, и он поддержал меня. Мы решили выбрать клинику "Галактика" после тщательного исследования и чтения отзывов. Важно было найти профессионалов, которые проведут операцию безопасно и эффективно. Специалисты клиники "Галактика" проявили высокий профессионализм и доброжелательное отношение. Они провели операцию гименопластики под местной анестезией, и процедура прошла легко с минимальным дискомфортом. После этого меня приятно удивило, что реабилитационный период продолжался всего несколько дней, и я чувствовала себя отлично. Я понимаю, что решение о гименопластике может быть сложным и личным, но важно знать, что есть профессиональные медицинские центры, где вас поддержат и помогут.
Профайл

21.09.23 23:04
ИришкаИриша

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.21
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 173 / 173 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 173 / 173 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Клиника эстетической косметологии MED YU MED в Москве
Ответить
Когда я искала, где сделать лазерную эпиляцию, мне посоветовали обратиться в косметологический центр Beauty Club, и я не разочаровалась. Процедура была безболезненной, и результаты оказались просто замечательными. Эффект от эпиляции длительный, сама процедура прошла безболезненно и без осложнений. Я очень довольна.
Профайл

22.09.23 00:36
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1172



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1088 / 1097 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1088 / 1097 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 85 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 85 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Клиника эстетической косметологии MED YU MED в Москве
Ответить
А есть противопоказания к лазерной эпиляции?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мне нужен нержавеющий лист для реставрации кухонного оборудо1Kr1stya14 03.05.24 11:54

От J3nka
  Кто оказывает регистрационные действия для бизнеса?0Vovaster10 03.05.24 11:48

От Vovaster
  Кто оказывает трубочистные работы в СПб?0Vovaster10 03.05.24 11:48

От Vovaster
  Есть ли институты моды в России?0Vovaster7 03.05.24 11:48

От Vovaster
  Унитаз решил в квартире поменять , кто нибудь в курсе куда м3UnaiEmery514 03.05.24 11:27

От Mermaid1986

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.