/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу изучить английский
Распечатать  Ответить 
Хочу изучить английский

04.08.23 02:04
Preto

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.04.23
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 67 / 67 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 67 / 67 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу изучить английский
Ответить
У меня всегда была мечта бывать в разных странах. И вот пару выездов у меня за границу было и мне было достаточно сложно там находиться, так как не могла общаться ни с кем. Кроме русского языка никакого больше не знаю. Я хочу продолжить свои странствия, но сперва выучить хотя бы английский, на нём то во многих странах разговаривают. А к кому в Вологде можно обратиться, чтоб меня научили хоть немного изъясняться?
Профайл

04.08.23 02:08
Gustava

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.05.23
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу изучить английский
Ответить
Я как-то видела в интернете обзоры на программы специально для туристов. Что-то типа голосового гугл переводчика. То бишь ты надиктовываешь ему что хочешь сказать на родном языке, потом просишь перевести для собеседника и он переводит. И так можно без знания языка путешествовать и общаться.
Профайл

04.08.23 02:26
Yukatan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 566 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 566 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу изучить английский
Ответить
Да ну, эти переводчики порой так переводят, что потом краснеть приходится, так как носитель языка поймёт всё совсем по-другому. У обычных слов, во многих языках, есть ещё и переносный смысл, о котором гугл не знает и из-за этого и попадают люди впросак. А английский язык сам по себе не такой уж и сложный, чтобы его не освоить за пару месяцев. Можете обратиться в языковой центр, где вас обучат английскому в Вологде тут https://english-house-vologda.ru/. И потом в путешествиях сможете говорить с кем угодно.
Профайл

04.08.23 02:32
Quyzy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.04.23
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 73 / 73 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 73 / 73 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу изучить английский
Ответить
В некоторых обучающих центрах прям программы есть для быстрого освоения разговорного языка. То бишь вас там не учат каким-то замудреным конструкциям, а учат по простому говорить. Сами иностранцы давно не используются всякие сложные времена, а говорят, как и у нас, всё в прошедшем, настоящем, будущем временах. Поэтому для общения нет смысла учить всю грамматику.
Профайл

10.08.23 01:53
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу изучить английский
Ответить
Quyzy, грамматику нужно учить, если вы хотите, чтобы вас понимали. Вы можете, конечно, иметь определенный словарный запас, но без умения правильно строите предложения, вы не сможете общаться. Ваша речь будет выглядеть набором слов. Здесь найдете информацию о разных курсах английского языка https://proverili.ru/kursy/cf-angliiskii-yazyk, из них можно выбрать. И слушайте музыку на английском ,читайте книги, смотрите кино, это все практика
Профайл

13.08.23 16:57
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1779



 Уровень: 35
Многословность 3662 / 3662 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3662 / 3662 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1965 / 1978 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1965 / 1978 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу изучить английский
Ответить
Изучение иностранного языка в Divelang https://www.divelang.ru/ - правильный выбор. Профессиональные преподаватели с богатым опытом и международной практикой гарантируют эффективное обучение. Гибкая месячная оплата и бесплатный пробный урок помогли начать. Разговорные клубы и сертификат об окончании - отличные бонусы. Собственная платформа делает обучение удобным и доступным.
Профайл

20.09.23 08:41
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу изучить английский
Ответить
Еще вот есть курсы https://yes-online.ru/5english , хоть по скайп, хоть через зум и т.п. Могут специально индивидуальную программу составить даже, что порой бывает довольно таки эффективно. И к тому же закрепляют материал при помощи всяких разных интерактивных тренеровок, что не так часто встретишь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama556 20.04.24 00:43

От ДимДим
  хочу записаться на пилатес1Kr1stya105 15.04.24 14:27

От J3nka
  хочу почитать о форексе, где это можно сделать?4Kr1stya542 10.04.24 15:57

От ВладимирТихонов
  Хочу попробовать сделать себе розовые волосы5VeraDaimond3512 05.04.24 17:38

От Maria23456
  хочу купить туфли3NeteliNavka173 31.03.24 19:06

От Моэл

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.