/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как вы боретесь с морщинами?
Распечатать  Ответить 
Как вы боретесь с морщинами?

24.08.23 14:28
Татка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как вы боретесь с морщинами?
Ответить
У меня морщин на лице становится все больше и больше, в уголках глаз, а еще мимические - лоб, межбровье, носогубка. Совсем не хочется стареть так рано. Можете посоветовать какую-то процедуру, чтобы от них избавиться? Или клинику проверенную в Москве
Профайл

24.08.23 14:32
JassyPlay

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.20
Сообщений: 177



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вы боретесь с морщинами?
Ответить
Очень классная процедура - это микроигольчатый rf лифтинг. Знаю, что в Москве ее можно сделать в Центральном институте дерматокосметологии https://cidk.ru/uslugi/1-kosmetologiya/litso/apparatnaya-kosmetologiya/rf-lifting/apparat-scarlet-rf-s-2/. подруга просто туда к косметологу на разные процедуры ходит постоянно, вот она мне про rf лифтинг и рассказала. Вы сами можете на сайте этой клиники посмотреть фото до и после этой процедуры. Разница ощутимая
Профайл

24.08.23 14:36
Ликаста

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вы боретесь с морщинами?
Ответить
А у меня и мимические морщины на лбу, и носогубка, и уже сеточка морщин под глазами. Особенно заметно, когда макияж наношу - тональный крем или пудру, они в морщинки забиваются. Сразу все морщины видно, и кожа какая-то сухая...
Профайл

24.08.23 14:40
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вы боретесь с морщинами?
Ответить
Мимические морщины можно убрать с помощью инъекций ботокса. А есть еще и аппаратная косметология, процедуры, которые помогают повысить тонус кожи, морщины разгладить. Например, смас лифтинг очень эффективная процедура https://seebeauty-clinic.ru/uslugi-i-czenyi/smas-lifting-na-apparate-ultraformer-iii.html. А главное, что результат держится до двух лет. А вот ботокс нужно колоть через каждый пол года. И то, он просто расслабит мышцы и уберет морщины. Но тонус кожи эти уколы не улучшат
Профайл

11.09.23 23:49
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вы боретесь с морщинами?
Ответить
Вот все то же самое. Пока макияж свежий, чувствую себя красоткой. Но стоит посмотреть на себя в зеркало через пару часов, так у меня проявляются даже те морщины, о которых я еще даже и не догадывалась. Это ужасно, нужно что-то делать
Профайл

11.09.23 23:54
Lyli

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.05.21
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 204 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 204 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вы боретесь с морщинами?
Ответить
Может быть у вас просто кожа слишком сухая? Во-первых, сразу советую пить больше воды. Во-вторых, я бы начала с пилингов, а после - процедуры по увлажнению кожи, мезотерапия, биоревитализация. Морщины мимические можно убрать филлерами, уколами ботокса. Я сама в Москве хожу в эту клинику косметологии https://algobeauty.ru/. Там очень хорошие специалисты, вот советую к ним сходить
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?1Застенчивая26 28.04.24 13:39

От iriska25
  Новостройки Красноярска0Гость12 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya11 28.04.24 12:59

От J3nka
  путешествия0bloggersf8 28.04.24 12:52

От bloggersf
  где можно заказать дизельную компрессорную станцию?1Kr1stya15 28.04.24 12:47

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.