/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Хотите приобрести программное обеспечение для ведения бизн
Распечатать  Ответить 
Хотите приобрести программное обеспечение для ведения бизн

05.07.23 10:37
bonvillet

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотите приобрести программное обеспечение для ведения бизн
Ответить
Компания "ITsale" работает на рынке несколько лет и предлагает владельцам бизнеса и предпринимателям подобрать и приобрести необходимые продукты из линейки "1С". Опытные специалисты фирмы оказывают заказчикам помощь в настройке и техническом обслуживании различного серверного и торгового оборудования. Особой популярностью среди бизнесменов и предпринимателей пользуется программное обеспечение 1С:УНФ для малых предприятий, которое представляет собой комплексное решение для управления и ведения учета.

Сотрудники компании оказывают разные услуги, связанные с автоматизацией процессов управления фирмой и ведением учета, а также помогают в минимизации оказываемых услуг, доработке и поддержке офисных программ. Представители малого розничного бизнеса могут приобрести самое простое решение для начальной автоматизации ведения финансового учета 1С:Касса и при желании использовать в более крупном бизнесе. На сайте ITsale Вы можете оставить заявку на сопровождение или настройку, а также на внедрение 1С


Особенности компании

Работа сотрудников этой фирмы направлена на то, чтобы помочь клиентам создать единое информационное пространство без лишних затрат на разработку необходимых им продуктов. Именно здесь можно приобрести множество разных решений, которые помогут в ведении бизнеса, среди которых:

• Производственный учет.
• Бухучет.
• Торговый учет.
• Кадровый учет.
• Документооборот.
• Битрикс и другие.

Торговым предприятиям отлично подойдет программа 1С:УТ для повышения эффективности бизнеса и автоматизации задач по учету, анализу и планированию. В каталоге имеется множество программ, а проконсультироваться касательно их приобретения можно со специалистами.


Преимущества фирмы

В компании работают сертифицированные сотрудники, которые имеют большой опыт работы, связанной с реализацией проектов разных уровней сложности. Разработчики не сидят без дела и помогают владельцам бизнеса, небольшим компаниям и крупным организациям во многих стоящих перед ними задачах.

Команда занимается разработкой уникальных продуктов и регулярно представляет бизнесменам и предпринимателям полезные новинки. В числе программ, которыми гордятся опытные разработчики, значится 1С:Розница для управления деятельностью небольших торговых сетей и магазинов.

Оставить заявку на внедрение 1С Вы можете на сайте https://itsale.ru/services/vnedrenie-1s/



Адрес компании "ITsale" - МО, г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого, д. 92

Телефон: +7 (499) 390-30-07

Сайт - https://itsale.ru/

Эл. почта: zakaz@itsale.ru
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить медицинскую справку в Москве официально0acontinent4 28.04.24 09:57

От acontinent
  Иссык-Куль0bloggersf8 28.04.24 09:46

От bloggersf
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус151 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos40 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik45 27.04.24 23:39

От wylsacomchik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.