/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужна помощь.Отношения с дочерью.
Распечатать  Ответить 
Нужна помощь.Отношения с дочерью.

09.04.13 13:33
Ольга




 



Нужна помощь.Отношения с дочерью.
Ответить
Мне нужен совет.Прошу ,кто может подскажите как мне поступить,что бы не потерять ниточку связывающую меня с дочерью.
Ей через пару недель 18,её мальчику 20,сейчас он служит,но раз в 2 недели бывает дома и они видятся.У них Любовь.Вчера дочка в 10 вечера мне сказала,что он едет к нам и что он останется у нас ночевать,потому что домой ночью он не поедет.Останется не просто спать на диване в зале,а будет спать с ней.Я сказала,что бы она звонила ему и что бы он не ехал или уедет от нас в 12 ночи,но здесь он не останется.И тогда начались обвинения в мой адрес. Я три года вдова, детей рощу сама,без помощи своих родителей.Полгода назад начала встречаться с мужчиной.Он бывает у нас дома,хорошо относится к детям и они к нему.Вчера дочка сказала,что она ничего не имеет против того,что бы я с ним была счастлива и что если бы мой друг захотел бы у нас остаться,то она бы ничего не имела против.Сказала,что она не дура и понимает,что я с ним сплю...Но я сама почему то не хочу,чтобы её мальчик у нас оставался на ночь,что они не занимаются сексом,хотят подождать до его возвращения из армии.
Я всю ночь не смогла спать,она полночи ревела по телефону ,ему на меня жаловалась ,видимо.Я не уступила и он не приехал.Сейчас она на занятиях,но что мне делать когда она вечером придёт?..Как строить разговор,как общаться?

07.05.13 01:18
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна помощь.Отношения с дочерью.
Ответить
С одной стороны, понимаю Вас, что не хочется, чтобы все так рано было. Но мне кажется, если они захотят, то смогут заняться сексом и в другом месте. Тем более, если дочка уже все для себя решила. По-моему, лучше посоветовать лишний раз предохраняться. И еще: скажите, что это ее жизнь и пусть она принимает решение сама, но и будет готова отвечать за свои поступки тоже сама. Поверьте, когда на подростков не давят авторитетом и дают им возможность принять решение самостоятельно, они делают правильный выбор.

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл

21.05.13 20:12
maybe

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 737 / 737 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 737 / 737 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна помощь.Отношения с дочерью.
Ответить
Очень жизненная и сложная ситуация. У меня дочка еще маленькая, но я уже переживаю как все будет дальше. Очень не хочется, чтоб она ошиблась в своем выборе. Как объяснить ей, что ночевать можно только с человеком, который хотя бы справочку имеет от врача, что он здоров, ведь потом всю жизнь можно расплачиваться за одну ночь.
Профайл

28.05.13 00:50
Smorodinka

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.12
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна помощь.Отношения с дочерью.
Ответить
Все зависит от того, как воспитаешь. Надо будет, как повзрослеет, разговаривать деликатно на эти темы и думаю, что дочка с возрастом все поймет
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 2Аня67 29.03.24 09:56

От Аня
  заказать салют в Минске0bloggersf3 29.03.24 09:04

От bloggersf
  заказать салют в Минске0bloggersf4 29.03.24 08:47

От bloggersf
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета774 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Ремонт в спальне5Eleonora476 29.03.24 02:58

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 160 , на этом форуме:
Всего пользователей: 160 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
160 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.