/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте средства для омоложения
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте средства для омоложения

14.06.23 00:58
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте средства для омоложения
Ответить
Как-то я после родов резко постарела на лице. Не готова я как-то к этому совсем. Какие процедуры вы делаете омоложения? Буду благодарна если девушки из Москвы поделятся контактами своего косметолога. Какие средства используете - крема ,сыворотки, маски?
Профайл

14.06.23 01:05
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте средства для омоложения
Ответить
Вот у меня тоже после 35 лет овал лица начал меняться - второй подбородок появился, брыли, носогубка. Тонус кожи ухудшился. Тоже нужно что-то срочно делать. Записалась на ультразвуковой смас-лифтинг Альтера в эту московскую клинику https://cidk.ru/uslugi/1-kosmetologiya/litso/apparatnaya-kosmetologiya/altera-terapiya-ultherapy/altera-terapiya-ultherapy-2/. Очень хорошие отзывы об этой процедуре. Причем говорят, что достаточно даже одного сеанса, эффект очень хороший и долго держится
Профайл

14.06.23 01:10
Ликаста

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте средства для омоложения
Ответить
А может это просто усталость постоянно у вас так сказывается на лице, недосыпание? Как вы вообще сейчас ухаживаете за собой? Мне нравится корейская косметика, у них очень хороший выбор омолаживающих средств
Профайл

14.06.23 01:17
JassyPlay

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.20
Сообщений: 177



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте средства для омоложения
Ответить
Я думаю ,вам стоит посоветоваться с косметологом. Только он сможет наверняка сказать какие у вас есть проблемы с кожей и какие процедуры можно сделать. Да и уход он вам тоже подберет. В Москве сходите в институт пластической хирургии и косметологии на Трубной https://www.molodeu.ru/rejuvenation/. У них хорошие опытные косметологи ,я сама туда хожу
Профайл

28.06.23 14:39
Гость




 



Re: Посоветуйте средства для омоложения
Ответить
У меня есть один знакомый косметолог, он уже много лет дает мне рекомендации как ухаживать за своим телом и лицом. Уверена вам он тоже сможет помочь, найдете хороший способ как исправить недочеты. Вот тут косметология мытищи https://tali-ya.ru/ запишитесь к ним на прием. Уверен вам смогут помочь, они лучшие.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?2Застенчивая76 28.04.24 15:45

От Балерина
  к какому агентству обратиться для организации похорон?1Kr1stya90 28.04.24 11:44

От J3nka
  Интернет-магазин техники для сыроедения0acontinent46 28.04.24 11:29

От acontinent
  Интернет-магазин техники для сыроедения0acontinent48 28.04.24 11:28

От acontinent
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya80 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.