/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ароматы для дома Bago home, мой отзыв
Распечатать  Ответить 
Ароматы для дома Bago home, мой отзыв

08.06.23 11:28
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ароматы для дома Bago home, мой отзыв
Ответить
Девочки, спасибо за рекомендации по диффузорам.
В итоге купила Bago home! Этот диффузор идеально подходит для создания уютной атмосферы дома. Я выбрала аромат хопок, он очень приятный и расслабляющий.
Пользоваться диффузором очень легко. Для начала нужно открыть флакон, удалить белую заглушку, закрутить крышку обратно и поместить палочки в отверстия на верхней части диффузора. Вот в принципе и все, остается только подождать пока палочки насытятся маслом и начнут выделять аромат. При желании, можно регулировать интенсивность аромата, добавляя или убирая палочки из диффузора, также рекомендую раз в несколько дней переворачивать палочки, чтобы обновить и усилить аромат.
Прикрепленные к сообщению файлы:



bWy6txN1.jpg (Размер файла: 64.85 Кб; Нажатий: 15)


--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

08.06.23 11:31
ОлькаЛелька

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 43
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома Bago home, мой отзыв
Ответить
Очень стойкий и приятный аромат, что очень неожиданно, т.к. пробовали разные фирмы и не было такого ощутимого эффекта.
Дизайн флакона красивый, хорошо вписывается в интерьер и подойдет на подарок.
Профайл

08.06.23 11:33
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 107
Откуда: г.Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома Bago home, мой отзыв
Ответить
Очень нравится данный диффузор, заказываю не первый раз, запах хлопка очень деликатный, не резкий, приятный, будто чистое белье.
Профайл

08.06.23 11:35
Инга




 



Re: Ароматы для дома Bago home, мой отзыв
Ответить
Девочки, а где можно посмотреть эти диффузоры? Палочки идут в комплекте?

08.06.23 11:41
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома Bago home, мой отзыв
Ответить
Цитата:
пишет:
Девочки, а где можно посмотреть эти диффузоры? Палочки идут в комплекте?

Я заказывала на Дом свечей, https://domsvechei.r...fuzor-/ со скидкой "аромат месяца" 50 мл. флакончике вышел всего 880 руб.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

08.06.23 11:58
Katerina28

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома Bago home, мой отзыв
Ответить
Цитата:
Софушка пишет:
Девочки, спасибо за рекомендации по диффузорам.
В итоге купила Bago home! Этот диффузор идеально подходит для создания уютной атмосферы дома. Я выбрала аромат хопок, он очень приятный и расслабляющий.
Пользоваться диффузором очень легко. Для начала нужно открыть флакон, удалить белую заглушку, закрутить крышку обратно и поместить палочки в отверстия на верхней части диффузора. Вот в принципе и все, остается только подождать пока палочки насытятся маслом и начнут выделять аромат. При желании, можно регулировать интенсивность аромата, добавляя или убирая палочки из диффузора, также рекомендую раз в несколько дней переворачивать палочки, чтобы обновить и усилить аромат.

Я именно этот аромат раз 4 покупала :-) Есть еще саше в шкаф, точно так же классно пахнет!
Профайл

26.08.23 11:23
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 708 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 708 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома Bago home, мой отзыв
Ответить
Люблю пользоваться подобными ароматизаторами... Надо будет как-нибудь попробовать такой.
Профайл

26.08.23 15:53
Игор7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.22
Сообщений: 274



 Уровень: 15
Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома Bago home, мой отзыв
Ответить
Всегда хочется, чтобы в доме или другом помещении были приятные ароматы. И достичь этого помогает ароматизатор воздуха https://3sense.ru/equipment который можно приобрести на хороших условиях и качество будет достойное. Выбор ароматов большой и можно всегда купить нужный аромат в необходимом для вас количестве.
Профайл

04.09.23 10:44
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 569 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 569 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома Bago home, мой отзыв
Ответить
Цитата:
Софушка пишет:
Девочки, спасибо за рекомендации по диффузорам.
В итоге купила Bago home! Этот диффузор идеально подходит для создания уютной атмосферы дома. Я выбрала аромат хопок, он очень приятный и расслабляющий.
Пользоваться диффузором очень легко. Для начала нужно открыть флакон, удалить белую заглушку, закрутить крышку обратно и поместить палочки в отверстия на верхней части диффузора. Вот в принципе и все, остается только подождать пока палочки насытятся маслом и начнут выделять аромат. При желании, можно регулировать интенсивность аромата, добавляя или убирая палочки из диффузора, также рекомендую раз в несколько дней переворачивать палочки, чтобы обновить и усилить аромат.

Нужно будет попробовать. По описанию, очень хорош :-)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя0slavniy.nicita52 20.04.24 15:51

От slavniy.nicita
  ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН0slavniy.nicita41 20.04.24 15:28

От slavniy.nicita
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita57 20.04.24 15:03

От slavniy.nicita
  МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА0slavniy.nicita61 20.04.24 14:52

От slavniy.nicita
  МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА0slavniy.nicita40 20.04.24 14:52

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.