/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте сервис для накрутки голосов на сайте.
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте сервис для накрутки голосов на сайте.

05.06.23 15:17
Rargerig

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте сервис для накрутки голосов на сайте.
Ответить
Добрый здраствуйте! У меня есть вопрос по поводу накрутки голосов в конкурсе на сайте. Как это работает и насколько это безопасно? Я хочу победить в конкурсе, но не хочу нарушать правила или рисковать своим аккаунтом. Есть ли у кого-то опыт в этом деле?
Профайл

05.06.23 22:42
Pamaror

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.05.23
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 87 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 87 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте сервис для накрутки голосов на сайте.
Ответить
Я тоже участвовал в конкурсе на сайте и заказывал накрутку голосов на одном из сайтов. Не скажу, что это было очень сложно или опасно, но нужно быть осторожным и проверять все детали.
Профайл

06.06.23 09:17
Usttarma

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 136 / 136 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 136 / 136 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте сервис для накрутки голосов на сайте.
Ответить
Я в свое время воспользовался услугами сайта https://golospobed.ru для накрутки голосов в конкурсе. Они сделали все быстро, качественно и по доступной цене. Я занял первое место и получил приз, о котором мечтал. Сайт очень удобный и простой в использовании, есть разные способы оплаты и связи с менеджерами.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?1perevozchikovliv125 24.04.24 14:08

От kantimirovre
  где можно найти выгодные туры?4Kr1stya220 24.04.24 13:31

От Vlada26
  Посоветуйте проектор для офиса5maiorMAR677 24.04.24 11:48

От Zekelda
  Re: Турецкий сериал Запретная любовь 0BeeBee68 24.04.24 11:24

От BeeBee
  аналитика продаж0bloggersf65 24.04.24 10:48

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.