/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что делает здоровье
Распечатать  Ответить 
Что делает здоровье

06.07.19 00:38
lilltrangh

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что делает здоровье
Ответить
Первоначально терапевтическое лечение основано на консервативном лечении, которое включает в себя строгую диету, правильное увлажнение пациента, прием диастолических и обезболивающих препаратов.
Во избежание дальнейшего распространения бактерий рекомендуется также назначить антибиотик.
Если этот тип процедуры не приносит желаемого эффекта и если в желчных протоках есть механическое препятствие, необходимо применять инвазивные методы.
В первую очередь используются эндоскопические методы, к которым относится ECPW (эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография) со сфинктеротомией, то есть разрезом сфинктера Одди, расположенного в ранее упомянутой бородавке Ватера.
При необходимости во время процедуры существует возможность размещения специального протеза в желчных протоках, обеспечивающего надлежащий отток желчи.
Если эндоскопическое препятствие не может быть устранено, хирургическое лечение является альтернативой.
Одной из причин повышения давления в желчных протоках, приводящего к билиарному циррозу, является первичный склерозирующий холангит (PSC).
Укажите истинные утверждения относительно первичного сжимающего холангита: 1) 60-70% ПСК сопровождаются язвенным колитом или болезнью Левеновского-Крона; 2) сосуществование ПСК и воспалительных заболеваний кишечника значительно увеличивает риск развития рака желчных путей; 3) сопутствующими заболеваниями могут быть: болезнь Пейрони, псевдотумор глаз; 4) основными симптомами являются безболезненная желтуха и кожный зуд (у 45-55% пациентов); 5) лечение проводится эндоскопической ретроградной дилатацией и протезированием желчных протоков.
Японские исследователи обнаружили, что безафибрат может улучшить биохимические маркеры у пациентов с первичным склерозирующим холангитом (PBC) и использовать безафибрат в качестве второго лечения для PBC.
Безафибрат также использовался у некоторых пациентов с PSC, в частности у пациентов с устойчивостью к УДХК.
Японская исследовательская группа показала в небольшом ретроспективном исследовании, что лечение безафибратом снижает уровни ALP в сыворотке и также безопасно у пациентов с PSC.
Поэтому проф http://cystitis.su/ostryj-gemorragicheskij-cistit-simptomy-prichiny-terapiya.html.
Танака и его коллеги намерены провести многоцентровое, проспективное, рандомизированное и контролируемое исследование, чтобы выяснить, может ли использование безафибрата остановить или отсрочить появление симптомов, связанных с печенью, и улучшить долгосрочные эффекты у пациентов с PSC.
В настоящее время они готовятся ко 2-й фазе исследования безафибрата у пациентов с PSC и ищут финансовые источники для клинических испытаний.
Профайл

31.05.23 06:05
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что делает здоровье
Ответить
Вы правы, сегодня без эндоскопии мало что можно узнать. Одним из главных преимуществ эндоскопической диагностики является ее высокая точность. Благодаря тому, что эндоскоп вводится непосредственно в орган, врач может увидеть все его структуры и особенности, что позволяет поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. Сами понимаете, что такая процедура не сказать, что приятная, но мне понравилась эндоскопическая диагностика в Химках https://himkimed.ru/...kopiya/ вообще ничего не почувствовала и теперь так как у меня язва и надо будет мне глотать кишку минимум раз в год, то я всегда сюда только буду обращаться, что и вам советую делать. В целом, эндоскопическая диагностика является важным инструментом для диагностики и лечения различных заболеваний. Она позволяет врачам получить более точную информацию о состоянии внутренних органов и выбрать наиболее эффективное лечение для каждого пациента, так что обращайтесь.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska318 28.03.24 19:42

От Donghae
  В каких секс шопах обычно делаете покупки? 3Балерина202 24.03.24 20:35

От Застенчивая
  КФС: Новый взгляд на благополучие и здоровье0Progony4111 18.03.24 07:44

От Progony4
  где заказать услуги по уничтожению борщевика?1Kr1stya177 17.03.24 22:02

От Kr1stya
  Боль в стопе при ходьбе , что делать ?8Loska451 15.03.24 22:13

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.