/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Потрясающий отдых в уютной обстановке круглосуточно недалеко
Распечатать  Ответить 
Потрясающий отдых в уютной обстановке круглосуточно недалеко

25.05.23 04:37
begtopmer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.11.21
Сообщений: 827



 Уровень: 25
Многословность 1573 / 1573 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1573 / 1573 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 837 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 837 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 61 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 61 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Потрясающий отдых в уютной обстановке круглосуточно недалеко
Ответить
Отель Ренвиллс Мытищи – комфортабельная гостиница для романтических встреч. Уютная обстановка располагает к приятному уединению на час, ночь или сутки, в зависимости от пожеланий клиентов, номера на час Мытищи. Во всех 10 номерах отеля имеются:
• шикарные двухместные кровати;
• кондиционер, телевизор;
• душ и туалет.



В номере повышенного комфорта – выход на балкон и джакузи, интерьер роскошной отделки. Кроме того, всем клиентам доступен бесплатный интернет, чай, кофе, набор полотенец и других предметов гигиены. Перед каждым заселением перестилается постельное бельё. Вежливый персонал моментально реагирует на высказанные замечания, всегда готов оказать необходимые услуги.

Чем привлекателен отель для клиентов

Прежде всего – выгодное месторасположение, рядом с автостоянкой и остановкой маршрутного транспорта. Доступные цены за проживание, почасовая оплата. Предусмотрены скидки за продолжительное нахождение. Чтобы заселиться в гостиницу, достаточно забронировать место по телефону и при себе иметь документ, подтверждающий личность. При заселении на длительный срок можно заказать доставку еды.
Администрация гостиницы соблюдает конфиденциальность и никому не передаёт данные о гостях.
Профайл

25.05.23 15:46
Гость




 



Re: Потрясающий отдых в уютной обстановке круглосуточно неда
Ответить
Есть место куда вы едете и не знаете как найти для всего этого нормальную парковку на ночь? Возможно гостиницы около белорусского вокзала сошли бы вам как за ночлег. Я бесчисленное количество раз у них оставался и не только на одну ночь, был там неделями. Мне понравилось как у них уютно и убрано всегда

27.05.23 21:14
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 419



 Уровень: 19
Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потрясающий отдых в уютной обстановке круглосуточно неда
Ответить
Я всех приветствую, мои хорошие) Какие отели в МСК вы бы посоветовали основываясь на собственном опыте? Может были там недавно и можете поделиться контактами достойных гостиниц?
Профайл

27.05.23 23:29
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 464



 Уровень: 19
Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 47 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 47 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потрясающий отдых в уютной обстановке круглосуточно неда
Ответить
Привет всем. Обычно, когда я приезжаю в Москву, я бронирую номера через этот сайт - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/. В целом, у меня нет особых нареканий по поводу этого отеля - они выполняют свою работу хорошо и делают все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно и уютно. Кроме того, отель предлагает дополнительные услуги, все детали имеются на сайте. Цены на проживание также вполне приемлемые, что является большим плюсом. В номерах всегда чисто и уютно, это создает приятную атмосферу. Особенно мне понравилось то, что для гостей создано мобильное приложение "Vertical Hotel", которое позволяет комфортно управлять номером. Вы можете скачать его в App Store. С его помощью гость может открывать и закрывать дверь, регулировать освещение и температуру воздуха, а также общаться с рецепцией напрямую. Это дополнительное удобство, которое я оценила.
Профайл

19.06.23 23:53
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1592 / 1592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1592 / 1592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потрясающий отдых в уютной обстановке круглосуточно неда
Ответить
Привет, в https://gethotel.ru/ у вас есть возможность выбрать хорошую гостиницу и недорого. Поэтому, имейте в виду и пользуйтесь, вам точно понравится.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кальянная в Москве1МачоМен76 23.04.24 23:36

От ЛасковаяМамаша)
  Стоит или нет со своими проблемами обращаться к гадалкам?3scvetnicov598 23.04.24 23:16

От Вита
  где можно заказать крановые весы?1Kr1stya23 23.04.24 22:42

От J3nka
  Головные боли1Ваня С38 23.04.24 22:35

От Ваня С
  Мир искусственного интеллекта0mahaleksmos37 23.04.24 21:52

От mahaleksmos

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.