/  Список форумов
   /  Обо всём
/  КАДАСТРОВЫЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ
Распечатать  Ответить 
КАДАСТРОВЫЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ

27.05.23 21:01
slavniy.nicita

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.03.21
Сообщений: 2269
Откуда: Москва



 Уровень: 38
Многословность 0 / 4580 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4580 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2237 / 2237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2237 / 2237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 121 / 153 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 121 / 153 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
КАДАСТРОВЫЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ
Ответить
Мы осуществляем полный комплекс геодезических и кадастровых работ. Компания работает как с юридическими лицами, так и с физическими лицами. Штат компании - высококвалифицированные аттестованные кадастровые инженеры, инженеры-землеустроители, инженеры-геодезисты, а так же юристы.
Компания "Кадастровый инженер" владеет всем необходимым программным обеспечением и имеет новейшее спутниковое геодезическое оборудование, которое постоянно проходит все необходимые проверки, поверки, обновления и метрологическую аттестацию.
Мы качественно и в срок проведем межевание вашего земельного участка, изготовим технический план здания на жилой дом, баню, гараж, летнюю кухню, садовый или дачный дом, технический план на квартиру, офис или любое другое помещение. Подготовим технический план сооружения на газопровод, канализацию, водопровод, линию электропередач (ЛЭП) и на другие сооружения, с обязательным полевым геодезическим контролем прокладки сооружения.
Наши профессиональные геодезисты выполнят топографическую съемку земельного участка в Московской области и Новой Москве для проектирования и газификации дома, ландшафтного дизайна земельного участка, а так же для любых других целей. При необходимости установить на местности положение точек границ земельного участка, или, другими словами, вынести точки земельного участка на местности, наши геодезисты в кратчайшие сроки определят их на местности с точностью не более 10 сантиметров.
Мы поможем Вам получить все необходимые документы: проекты, свидетельства, справки, выписки из ЕГРН(единого государственного реестра недвижимости), паспорта, уведомление о планируемом строительстве объекта ИЖС, уведомление о соответствии построенного объекта ИЖС или садового дома, решение о присвоении почтового адреса объекту. Также к нам можно обратиться для восстановления утерянных правоустанавливающих документов на здания, строения, помещения, земельные участки.
https://kadastr-expert.ru/
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 0Лола*6 28.03.24 23:36

От Лола*
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33132 28.03.24 23:34

От Donghae
  Скупка стиральных машин0Iamorial3311 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая17 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин41 28.03.24 22:06

От Algensi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.