/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кантемир
Распечатать  Ответить 
Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кантемир

22.05.23 16:16
SofiyaSemchuk

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 393



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 479 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 479 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кантемир
Ответить
Если вам нужна стоматология на Кантемировской https://reunion-clinic.ru, рекомендуем записаться в клинику "Reunion". Вас порадуют доступные цены на все стоматологические услуги. Первичная консультация будет бесплатной.
Профайл

03.04.24 20:06
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кант
Ответить
Всем привет. Ищу хорошую клинику для лечения периодонтита в СПб. Вдруг, кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Профайл

04.04.24 16:28
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология Reunion - стоматологическая клиника на Кант
Ответить
Всем доброго. Недавно у меня был периодонтит зуба. Это такое заболевание, когда инфекция попадает в корневой канал зуба и вызывает воспаление. Я даже не могла подумать, что что-то серьезное может произойти с моими зубами(( Все началось с того, что я почувствовала легкую боль и неприятное покалывание в зубе. На первый взгляд, ничего серьезного, но со временем боль стала все сильнее, особенно когда я ела что-то горячее или холодное. Поняла, что не могу больше терпеть и записалась на прием к стоматологу. Там они сделали мне визуальный осмотр, взяли анамнез и провели рентген. И вот тогда оказалось, что дело не в кариесе, а в периодонтите. Я честно говоря была в шоке. Врач рассказал мне, что это достаточно серьезное заболевание, которое нужно лечить как можно скорее, чтобы избежать серьезных осложнений. Мне порекомендовали обратиться в стоматологическую клинику "Бюджетная Стоматология" в Санкт-Петербурге. Я была готова на все, лишь бы избавиться от этой боли. Сотрудничество с клиникой прошло довольно гладко. Они провели мне все необходимые процедуры, включая пломбирование канала и обезболивание. Лечение, конечно, не было самым приятным опытом в моей жизни, но я рада, что решила обратиться к специалистам. Сейчас я чувствую себя намного лучше, и зуб перестал беспокоить меня. Но теперь я буду более внимательно следить за состоянием своих зубов и никогда больше не буду откладывать визит к стоматологу, если что-то пойдет не так.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza443 27.04.24 08:52

От albert92
  Мед помощь из Германии, не выходя из дома - с сервисом AskGe0saminaseri44 27.04.24 08:20

От saminaseri
  Профессинальный клининг помещений в СПБ0Iamorial3387 27.04.24 00:08

От Iamorial33
  Бутик-отель "Лаванда-Азов" – комфортный семейный отдых 20242begtopmer272 26.04.24 23:15

От Misha90999
  Аренда автокрана Либхер в Москве0Iamorial3381 26.04.24 23:13

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.