/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Курсы по вождению в СПб
Распечатать  Ответить 
Курсы по вождению в СПб

30.03.23 10:03
Гость




 



Курсы по вождению в СПб
Ответить


Понятно, что для получения водительского удостоверения нужно окончить специальные курсы и крайне желательно выбрать для обучения школу, имеющую государственную аккредитацию, соответствующую материальную базу и первоклассных инструкторов. Для всех обучение в автошколе – отделения работают в разных районах Петербурга и приглашают вероятных автомобилистов закончить обучение в кратчайшие сроки, гарантируя отличное качество учебного процесса и его доступную стоимость.


Первоклассные инструкторы и надежные машины в автошколе "Вектор"



"Вектор" уже несколько лет учит вождению граждан в Северной Пальмире и имеет не только обязательную разрешительную документацию, но и современную материально-техническую базу – авто различных моделей и высококлассные инструкторы, имеющие значительный опыт вождения будут гарантией отличного качества услуг и достижение желаемых результатов. Филиалы автошколы есть в разных частях города, что позволит избрать наиболее подходящее место занятий, кроме того, в учебной программе предлагаются разнообразные варианты курсов (машины с автоматической или механической коробкой передач).

В каждом курсе предусматривается изучение теории, какую учащиеся имеют возможность освоить в наиболее удобном формате (в школьной аудитории и в онлайн), и должная практика вождения на выбранном типе авто. Теория рассматривает все обязательные материалы, в том числе основы понимания ситуаций, которые происходят на дорогах общего пользования и правила дорожного движения. Потом начинаются занятия по вождению, на них под присмотром инструктора обучающиеся отработают простые и сложные маневры, параллельно тестируется и разъясняется (при необходимости) теория. По окончанию курса слушатель сдает внутренний экзамен по теории и практике, после успешной сдачи какого выпускник идет получать удостоверение в ГАИ.


Скидка на все курсы при оформлении заказа на портале



Существует еще один важный момент, на который следует обратить внимание новых курсантов – в автошколе вы можете пройти обучение на получение водительских прав российского и международного образца. Кроме того автошколой принимаются заявки на курсы от граждан России и лиц, не имеющих российского гражданства, с предоставлением гарантии достойного качества для каждого.

Подробнее о школе и предложенных ею курсах уточните на странице avtoshkola-v.ru, здесь же вы можете выбрать самый приемлемый курс и незамедлительно подать заявку на обучение. И еще один серьезный момент – школой установлены вполне приемлемые расценки на все курсы и предусматриваются дополнительные скидки для студентов, тех, кто оплачивает единовременно или привел друга. И самое важное, при записи на подходящий курс на сайте автошколы вам будет предоставлена дополнительная скидка в 3 тысячи рублей!


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri38 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana146 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf11 28.03.24 17:54

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.