/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто как продвигает свои услуги
Распечатать  Ответить 
Кто как продвигает свои услуги

23.11.22 14:32
Ruata

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.11.22
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 82 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 82 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто как продвигает свои услуги
Ответить
Вопрос форумчанам, кто своим бизнесом занимается. Кто как продвигает свои услуги? Раскручивает сайт, профили в соцсетях? Я вот этими темами занимаюсь лично сам, хоть и занимает довольно много времени. Просто соцсети и сайт, по моему мнению, очень важная часть бизнеса, поэтому я не доверяю их своим сотрудникам и веду сам.
Профайл

23.11.22 14:48
Russ1ck

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.11.22
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 82 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 82 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто как продвигает свои услуги
Ответить
Цитата:
Я вот этими темами занимаюсь лично сам, хоть и занимает довольно много времени. Просто соцсети и сайт, по моему мнению, очень важная часть бизнеса, поэтому я не доверяю их своим сотрудникам и веду сам.


Странное конечно у вас отношение к продвижению) Или вы владеете специальными навыками по СММ, рекламе? Ну логику конечно можно понять почему не доверяете, но ведь лучше довериться профессионалам, чем самому столько времени тратить на ведение и постинг всякого контента. Я вот к примеру продвигаюсь в соц-сетях с СММ-Бандой, и абсолютно доволен этим сотрудничеством. За вполне доступные средства получаю качественный комплекс услуг, что в итоге приносит мне намного больше профита, чем если бы занимался этим сам.
Профайл

30.12.22 11:48
Ruata

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.11.22
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 82 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 82 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто как продвигает свои услуги
Ответить
Нет, ну глубоких познаний в раскрутке у меня конечно нет, чисто базовые понятия. И вот сейчас подумал, что да, возможно ваша логика правильнее, и будет более эффективно мне тоже довериться сторонней компании.
Профайл

19.03.23 10:37
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 895



 Уровень: 26
Многословность 1727 / 1727 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1727 / 1727 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 994 / 1003 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 994 / 1003 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 56 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 56 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто как продвигает свои услуги
Ответить
Сейчас все продвигаются в социальных сетях, поэтому вам не лишним было бы узнать про сервис, который может делать отложенные публикации ВКонтакте . Такой процесс называется автопостингом, который требует от вас минимальных усилий ручного труда и временных затрат.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие новостройки от застройщика в Крыму есть?1papavasi74 23.04.24 12:11

От Kostara19
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?1papavasi69 23.04.24 12:11

От Kostara19
  Услуги комплексного продвижения сайтов0acontinent38 23.04.24 11:14

От acontinent
  Какой тонометр лучше будет приобрести?0Балерина64 23.04.24 00:13

От Балерина
  Кто какой зерновой кофе предпочитает8Луна406 22.04.24 19:19

От Луна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: LittleFish

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.