/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Моей бабушке требуется лечение катаракты
Распечатать  Ответить 
Моей бабушке требуется лечение катаракты

15.03.23 19:47
Регул00

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.06.22
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 169 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 169 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моей бабушке требуется лечение катаракты
Ответить
Моей бабушке требуется лечение катаракты, в какой клинике Москв нам помогут?
Профайл

16.03.23 07:27
ЮрийСоснин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.06.22
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моей бабушке требуется лечение катаракты
Ответить
Думаю в любую можно обратиться, нам вообще бесплатно делали от поликлиники
Профайл

16.03.23 10:40
АнтонБелковский

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.06.22
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 203 / 203 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 203 / 203 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моей бабушке требуется лечение катаракты
Ответить
Добрый день. Проходил лечение катаракты в Москве в "Первая глазная клиника" https://glaznaya-clinika.ru Вышло недорого, в стоимость входит обследование, консультация хирурга, операция, линза, обследование в течении месяца
Профайл

29.07.23 14:01
PolinkaMsk

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.23
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 43 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 43 / 43 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моей бабушке требуется лечение катаракты
Ответить
Могу порекомендовать клинику "Окомед". Была открыта еще в 1997 году, находится в районе Строгино, ул. Таллинская, 26. В "Окомеде" работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы: Надежда Константиновна Коршунова (кандидат мед. наук, офтальмохирург), Михаил Васильевич Гуляев (офтальмохирург, главный врач клиники), Александр Герасимович Югай (известный витреоретинальный хирург) и другие врачи. Отзывы в интернете есть, почитайте.
Клиника оборудована самой современной медицинской аппаратурой. Операционная лазерной хирургии оснащена лазером Allegretto Wave (Германия) - это эксимерный лазер последнего поколения, с помощью которого проводится коррекция таких нарушений зрения, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм и пресбиопия. Плохое зрение можно исправить с помощью лазерного кератомилеза (LASIK). Также в клинике есть аргоновый и ниадим-иаг лазеры, которые позволяют проводить безболезненное и эффективное лечение глаукомы, катаракты, дистрофии сетчатки, диабетической ретинопатии и других болезней глаз.
В клинике "Окомед" проводятся операции ультразвуковой факоэмульсификации катаракты. В процессе такого вмешательства помутневший хрусталик глаза измельчается ультразвуком, а затем выводится из глаза в виде эмульсии. На место хрусталика устанавливается внутриглазная линза от ведущих мировых производителей - Aspheric Ultima (Великобритания), Aspheric Foldable Bioline Yellow (Германия), Aspheric AcrySof IQ Natural Alcon (США) и т. д.
Клиника располагает оборудованием для точной диагностики проблем зрения. В "Окомеде" можно пройти оптическую когерентную томографию (ОКТ), флуоресцентную ангиографию (ФАГ) и другие исследования. Подробнее об услугах можно узнать на сайте "Окомеда" https://okomed.ru.
Профайл

21.03.24 18:46
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моей бабушке требуется лечение катаракты
Ответить
Всем привет. Мой отец тоже столкнулся с катарактой. Я вот пытаюсь найти для него хорошую клинику в Новосибирске, кто-то знает такие?
Профайл

21.03.24 20:41
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моей бабушке требуется лечение катаракты
Ответить
Я всех приветствую. Катаракта - это одно из распространенных заболеваний глаз, которое требует внимательного отношения и своевременного обращения к специалистам. Этот процесс необратим, и важно заметить его на ранней стадии, чтобы принять необходимые меры. Постепенное изменение прозрачности хрусталика может занять годы, прежде чем привести к полной потере зрения. Медицина сегодня обладает передовыми технологиями, которые позволяют успешно лечить катаракту различными методами. Одним из таких методов является применение фемтосекундного лазера, который считается одним из наиболее эффективных средств борьбы с этим заболеванием. Множество клиник предлагают современные методы лечения катаракты (в Новосибирске можно обратиться сюда - https://nsk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/), обеспечивая высокий уровень квалификации специалистов и использование передового оборудования. Важно осознавать, что удаление катаракты - это безопасная и стандартная процедура, которая может значительно улучшить качество жизни пациента. Здоровье глаз играет ключевую роль в нашем благополучии, поэтому важно не игнорировать симптомы и своевременно обращаться за помощью к опытным специалистам. Сегодняшние медицинские достижения позволяют сохранить зрение на долгие годы и наслаждаться яркими моментами жизни без ограничений.
Профайл

21.03.24 20:42
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моей бабушке требуется лечение катаракты
Ответить
Я всех приветствую. Катаракта - это одно из распространенных заболеваний глаз, которое требует внимательного отношения и своевременного обращения к специалистам. Этот процесс необратим, и важно заметить его на ранней стадии, чтобы принять необходимые меры. Постепенное изменение прозрачности хрусталика может занять годы, прежде чем привести к полной потере зрения. Медицина сегодня обладает передовыми технологиями, которые позволяют успешно лечить катаракту различными методами. Одним из таких методов является применение фемтосекундного лазера, который считается одним из наиболее эффективных средств борьбы с этим заболеванием. Множество клиник предлагают современные методы лечения катаракты (в Новосибирске можно обратиться сюда - https://nsk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/), обеспечивая высокий уровень квалификации специалистов и использование передового оборудования. Важно осознавать, что удаление катаракты - это безопасная и стандартная процедура, которая может значительно улучшить качество жизни пациента. Здоровье глаз играет ключевую роль в нашем благополучии, поэтому важно не игнорировать симптомы и своевременно обращаться за помощью к опытным специалистам. Сегодняшние медицинские достижения позволяют сохранить зрение на долгие годы и наслаждаться яркими моментами жизни без ограничений.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 3Лола*70 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Лечение грибка ногтей на ногах в Москве0Wolieniya125 19.03.24 22:05

От Wolieniya
  Диагностика и лечение в Зеленограде0slavniy.nicita102 18.03.24 13:17

От slavniy.nicita
  Лечение сколеоза в Туле2serega2510382 06.03.24 01:23

От maryiapla
  Бабушке нужна реабилитация в Истре3VeraDaimond102 07.02.24 12:57

От Wanda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.