/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Эндометриоз.
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Эндометриоз.

01.03.23 23:27
Лилия




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Мне помогла справиться с эндометриозом Емельянова Н.А., принимает в Университетской клинике. Болевые симптомы прошли. смогла забеременеть. Хотя другие говорили, что вариантов у меня кроме эко нет. Очень эффективные методы лечения. И женщина прекрасная, внимательная.

02.03.23 12:58
Любовь




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Забеременеть получилось самостоятельно, без ЭКО. Обращались к Сусловой А.А в Университетскую клинику СПб. Очень хороший гинеколог-репроуктолог. Ее методики очень эффективны. Такое счастье быть родителями. Мы шли к этому долго, прошли не одного врача. Но помогла нам только Анастасия Александровна.

07.04.23 16:59
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эндометриоз.
Ответить
А мне все же пришлось сделать эко https://sposob-zaberemenet.ru/ На лечение было потрачено очень много времени и дальше стало понятно, что оно не приносит ни какого результата. Не жалею, сделала эко, забеременела
Профайл

24.04.23 11:04
Нина




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
У всех, все по разному, но я смогла забеременеть с диагнозом эндометриоз. Пришла в Университетскую клинику к Завалишиной Наталье Викторовне. Набралась терпения и уверенности, что все получится. Методы лечения у доктора эффективные. Всю беременность у нее же и наблюдалась, и сейчас продолжаю. Индивидуальный подход к пациенту. Записываюсь всегда заранее по телефону.

24.04.23 22:47
Ксения




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
У меня эндометриоз. Забеременеть помогла Суслова Анастасия Александровна, из Университетской клиники. Отличный специалист. Эндометриоз точно можно приглушить, так чтобы он не беспокоил, прошли боли и другие симптомы. Сейчас 30 неделя, наблюдаюсь у нее же. Чувствую себя отлично. Всегда хорошее отношение к клиенту, и очень эффективные методики лечения.
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.