/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Re: Тенденции плана дома для нескольких поколений
Распечатать  Ответить 
Re: Тенденции плана дома для нескольких поколений

20.02.23 22:25
dima




 



Re: Тенденции плана дома для нескольких поколений
Ответить
Тенденции плана дома для нескольких поколений


Дома для нескольких поколений - одна из самых больших тенденций в дизайне жилых домов. Пандемия повысила их популярность как практичный и экономичный способ для семей разделить расходы, заботиться о пожилых родителях и адаптироваться к возвращающимся домой взрослым детям.

Все больше и больше архитекторов разрабатывают планы домов для нескольких поколений , чтобы вместить сегодняшнюю современную семью. Эти новые проекты включают в себя практичные жилые помещения, чтобы объединить поколения под одной крышей, сохраняя при этом конфиденциальность, предлагая отдельные пространства.

На нижнем уровне этого плана дома, рассчитанного на несколько поколений, есть полноценная квартира для супруга или гостя с кухней, спальней, гостиной и собственным патио.
Лучшие советы по планированию домов для нескольких поколений https://catalog-plans.ru/catalog
Ищите планы домов, которые включают гибкие комнаты и бонусные комнаты. Это самые простые комнаты для настройки. Вы можете переоборудовать одну из них в спальню или домашний офис, или увеличить ее до второго главного люкса или полноценных апартаментов для супруга. Гибкое пространство также может быть легко преобразовано в игровую комнату, медиа-зал или тренажерный зал в зависимости от потребностей семьи.

Ищите планы домов , в которых есть мастер-люкс на первом этаже или двойные мастер-люксы, чтобы облегчить вселение пожилого родителя. Многие проекты новых домов включают в себя квартиру со своей спальней, кухней, гостиной и отдельным входом. Если ваша недвижимость позволяет построить второе жилье, небольшой ADU или casita - отличный вариант для независимого проживания.



План одноэтажного дома имеет открытую планировку с главной спальней с одной стороны и частной квартирой с собственным гаражом на одну машину с другой.
Большинство новых планов домов спроектированы с открытой планировкой , где кухня, столовая и гостиная сливаются воедино и часто имеют доступ к открытым жилым помещениям. Эта планировка идеальна, потому что создает меньше барьеров и всем легче передвигаться. Важно искать широкие коридоры, дверные проемы и лестницы, чтобы сделать дом доступным для пожилых членов семьи.

Обычно в планах домов для нескольких поколений есть спальня с ванной комнатой на первом этаже для пожилых членов семьи, чтобы они могли не подниматься по лестнице. Наверху ищите второстепенные спальни, в которых есть ванная комната Джека и Джилл для детей. Такое расположение экономит место и позволяет увеличить спальни и гардеробные.

Подвал – идеальное место для того, чтобы взрослый ребенок мог иметь собственную квартиру. Это также отличное место, чтобы спроектировать вторую общую гостиную, чтобы предоставить большему количеству членов семьи собственное пространство для развлечений. Если ваша собственность имеет уклон, в подвальном помещении есть отдельный вход и расширенные жилые помещения на открытом воздухе, которые идеально подходят для проведения встреч на свежем воздухе.

Чтобы получить помощь в поиске и настройке плана дома для нескольких поколений, свяжитесь с https://catalog-plans.ru/catalog 8-800-775-43-17
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин31 28.03.24 22:06

От Algensi
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1623 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi160 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre105 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость39 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.