/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Распечатать  Ответить 
Очки для ребенка, от компьютерных излучений

18.12.21 18:38
Алевтина




 



Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
Вопрос по теме раздела. А то тут пишут кто во что горазд. А у меня вопрос важный. Ребенок сутками сидит в гаджетах, уже стал жаловаться. что глазки болят, а забрать планшет нереально. Слышала есть специальные очки, от таких излучений, но без диоптрий. Кто такие использовал, какие плюсы-минусы?

21.12.21 22:25
МАРИЯ




 



Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
Алевтина, вы не одиноки в этой проблеме.
Моей дочке всего 6 и уже не отлипает от смартфона
Я представляю как школьникам - еще и по учебе все в мониторе
Глазки устают наверно нереально

21.12.21 23:40
IVAN8080

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
Мария, да тут сам после 10 часов в таблицах и формулах глаз не ощущаешь, как песка насыпали. у меня еще и на солнце реагируют - начинают слезиться. всем кто работает "глазами" эта проблема известна.
Профайл

22.12.21 23:07
Ирина_Ирина_В

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
IVAN8080 в вашем случае посоветую очки со специальными фуллереновыми линзами, они превратят вредные световые волны в полезный для глаз свет. Такие линзы есть в очках Zepter Hyperlight, я купила летом - прекрасно подходят как для дома, так и для улицы, вмиг решила проблему с чувствительностью глаз.
Профайл

22.12.21 23:36
МАРИЯ




 



Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
Это интересно. А детям такие можно носить?
И что в этих линзах такого, как они защищают от мониторных излучений?
Спрашиваю не из простого любопытства, а по делу - хочу дочке подобные приобрести.

23.12.21 22:45
Ирина_Ирина_В

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
Мария, у них есть детская линия, я в подарок крестнику покупала, ему 8 лет - подошли прекрасно. К тому же они с антибликовым эффектом, и оправа удобная, качественная. Я с фиолетовой взяла, модель 0401VT, еще и скидка была 30%, вобще шикардос. Ребенок тоже доволен - глаза не устают. Ну это я и по себе знаю.
Профайл

23.12.21 23:21
IVAN8080

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
чего только не придумают, цептер конечно впереди планеты всей, надо узнать побольше про эти очки. я подозреваю, что цена не маленькая, но если будет толк и польза - почему бы нет
Профайл

24.12.21 10:58
Ирина_Ирина_В

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
IVAN8080 толк точно будет, у Zepter все на научной основе сделано, по нормальным технологиям. Насчет цены - я знаю, там сейчас скидки, очки для взрослого около 30 тыс.получаются. Я дороже брала и не пожалела ни капли. Не снимаю их практически - на улице от солнца, в помещении перед экранами. А вы конечно думайте.
Профайл

24.01.22 12:11
Алевтина




 



Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
всем спасибо за ответы, я так поняла вопрос не только меня беспокоит, зрение эти гаджеты садят конкретно, надо защищаться... :-)

08.02.23 02:05
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1082



 Уровень: 28
Многословность 2071 / 2071 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2071 / 2071 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 984 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 984 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 82 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 82 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
Только минимальный контакт с гаджетами спасает глаза ребенка, так что очки хорошо, когда без вариантов, но в маленьком возрасте просто не стоит много времени давать детям зависать в смартфонах.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин78 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson68 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1629 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3324 28.03.24 09:40

От Iamorial33
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета759 28.03.24 09:16

От Мариночка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.