/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где купить кашпо лечуза в Москве ?
Распечатать  Ответить 
Где купить кашпо лечуза в Москве ?

05.02.23 17:13
dianach

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.22
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где купить кашпо лечуза в Москве ?
Ответить
Всем привет . Моя мама просто обожает цветы , мне кажется у нее дома их уже не приличное количество . Вот думаю ей подарить кашпо лечуза . Может вы мне подскажете где можно их купить в Москве ?
Профайл

05.02.23 17:17
polik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.22
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 129 / 129 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 129 / 129 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить кашпо лечуза в Москве ?
Ответить
А что это вообще такое ? Я впервые слышу , конечно у кого есть домашние цветы наверняка знают . Я просто равнодушно к ним отношусь . За ними нужен уход , а у меня из-за работы нет на это времени .
Профайл

05.02.23 17:23
savana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.12.22
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить кашпо лечуза в Москве ?
Ответить
Кашпо лечуза вы можете купить вот здесь https://kupikashpo.r...echuza/ . Это интернет магазин , на сайте представлен большой ассортимент именно кашпо с автополивом . У меня просто свекровь тоже занимается домашними растениями , у нее целый сад есть в квартире . Я ей заказывала у них несколько штук . Она нарадоваться не может , очень удобная вещь . У них есть доставка , а так же самовывоз .
Профайл

05.02.23 17:31
Lilyna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.22
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 129 / 129 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 129 / 129 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить кашпо лечуза в Москве ?
Ответить
Я скажу по своему опыту , это действительно очень удобное кашпо . Эта система автополива просто спасает , у меня тоже есть цветы дома , не сад конечно , но я их люблю . Я вот себе заказала один на пробу на озоне .
Профайл

10.02.23 09:47
Гость




 



Re: Где купить кашпо лечуза в Москве ?
Ответить
Я тоже очень сильно люблю цветочки, так что заказываю их постоянно, обновить как-то скучный вид у себя дома можно запросто, ведь доставка цветов https://www.moscvettorg.com/ сможет чуть-чуть украсить вашу квартиру. Советую посмотреть конечно же на цены. Посмотрите как много тут есть цветов сейчас. Фирма хорошая.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora475 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин101 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska58 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33177 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая40 28.03.24 22:21

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.