/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Красивая современная люстра
Распечатать  Ответить 
Красивая современная люстра

06.06.23 16:50
Гость




 



Re: Красивая современная люстра
Ответить
Лампы светодиодные установил во дворе у себя, хотелось, чтобы все нормально освещало, даже самые недорогие лампочки могут подойти для освещения. Нужно только понимать где заказывать такие вещи. Я нашел для себя сразу магазин, у них и трубы для инженерной сети взял и всякое по мелочи. Кстати, освещение работает стабильно.

20.05.23 17:56
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Красивая современная люстра
Ответить
Лофт - это модный и стильный интерьерный тренд, который подразумевает использование сырых материалов, простоту и минимализм. Правильно подобранная люстра в стиле лофт может сделать вашу комнату еще более уютной и стильной. Во-первых, важно учесть размеры помещения. Лофт-люстры обычно имеют достаточно высокие потолки, поэтому выбирайте модели с большой высотой, чтобы создать эффектное освещение. Диаметр люстры также должен быть пропорционален размерам комнаты. Во-вторых, обратите внимание на материалы. Лофт-люстры часто изготавливаются из металла, дерева или стекла. Выберите такую люстру, которая гармонично впишется в ваш интерьер и будет сочетаться с другими элементами. Также важно определиться с цветом арматуры и плафонов. В стиле лофт часто используются черный, белый, бронзовый, медный и ржавый цвета. Выберите сочетание, которое будет подходить к остальным элементам вашего интерьера. Наконец, количество ламп и мощность - еще два важных аспекта. Рекомендуется выбирать люстры с возможностью регулировки яркости или использовать диммеры. Это позволит создать нужную атмосферу в комнате. Лично я недавно приобрела люстру в стиле лофт "Toplight" на сайте магазина "Мир света" в Питере. Она имеет диаметр 260 мм и высоту 360 мм, изготовлена из металла, а арматура черного цвета, а плафоны - медные. Люстра оснащена одной лампой с мощностью 40 Вт. Это отличный вариант в стиле лофт, который идеально дополнил интерьер моей комнаты.
Профайл

20.05.23 16:10
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Красивая современная люстра
Ответить
Всем приветик) Хочу найти красивую и стильную люстру в стиле лофт. По магазинам мы проехались, но ничего не понравилось. Кто-то знает, где можно найти хороший выбор освещения в Питере с доставкой и адекватными ценами?
Профайл

14.02.23 13:43
Maluwka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.05.21
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Красивая современная люстра
Ответить
Да, это будет действительно отличный подарок, могу от себя еще посоветовать вот этот магазин https://svetoroom.ru/catalog/lyustry/, себе домой на пример я люстры покупала там, по выбору мне у них больше понравилось, а ты уже конечно смотри, что именно тебе нужно.
Профайл

04.02.23 18:08
Лихая_Кристи_Я

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.08.20
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Красивая современная люстра
Ответить
Люстра на новоселье это реально хороший подарок. Вот только советую выбирать её вместе с сестрой, чтобы быть уверенной, что она ей понравится. Мне кажется, что люстры цвета латуни https://www.lumetti.ru/cat/svetilniki-sovremenniy-stil/podvesnye-lustry/latunnye смотрятся лучше всего. Посмотри, там на сайте хороший выбор.

[ Редактировано Лихая_Кристи_Я в 04.02.23 03:08 ]
Профайл

04.02.23 16:38
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 311



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Красивая современная люстра
Ответить
Хочу сестре на новоселье подарить люстру. Скажите, где можно купить красивую и современную люстру?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
MUZOB – актуальная современная популярная музыка онлайн на л0begtopmer180 15.03.24 21:18

От begtopmer
  Современная хореография в Москве0natizatavir184 13.01.24 02:29

От natizatavir
На каком сайте есть современная музыка на русском языке?0begtopmer194 31.12.23 20:13

От begtopmer
  Нужна современная сантехника12Гость2142 15.12.23 12:48

От Zekelda
  "АртСмайл" - современная клиника в Самаре1Iamorial33995 10.11.23 16:54

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: maryiapla

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.