/  Список форумов
   /  Обо всём
/  стоит ли копить деньги на курсы программиста?
Распечатать  Ответить 
стоит ли копить деньги на курсы программиста?

30.11.22 19:19
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 805



 Уровень: 25
Многословность 1571 / 1571 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1571 / 1571 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 961 / 964 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 961 / 964 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоит ли копить деньги на курсы программиста?
Ответить
Добрый день, да на самом деле там ничего сложного нет, но вот как ты подметил, очень важна самодисциплина, ну и конечно же, как и любому программисту просто необходима способосность правильно гуглить, как бы странно это не звучало. Да, правильно заданный вопрос сразу же тебя может навести на ответ, без постоянного скроллинга по интернету, меня этому еще в свое время университет научил)) А вообще, все эти онлайн школы не стоят тех денег, которые просят организаторы за курсы. Если хочешь все таки пройти их уроки, то я тебе могу посоветовать посмотреть на сайтах, где сливают платные курсы, лично я пользуюсь вот этим https://slivius.ru/ , советую и тебе попробовать. Ты за сущие копейки можешь купить себе пожизненный допуск ко всем курсам, этого тебе хватит с лихвой, чтобы освоить желаемую профессию. Не забывай, что главное в этом деле - дисциплина!
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: стоит ли копить деньги на курсы программиста? SashaRomar 09.12.22 12:54
      Re: стоит ли копить деньги на курсы программиста? Donghae 15.12.22 15:20


29.01.23 05:55
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоит ли копить деньги на курсы программиста?
Ответить
Я себе тоже курсы искала, только надо было мне отучиться на специалиста таргетированной рекламы и много разных курсов пересмотрела, но рада, что в итоге смогла найти для себя самое лучшее и по цене при этом совершенно недорогое предложение. Курсы таргетированной рекламы в Казахстане https://seniordigita.../target позволили мне не только повысить свою квалификацию, но и по сути новую профессию освоить и данное направление очень важно в моей специализации программиста. Ребят, вы ознакомьтесь, там и курсы программирования тоже есть и уверена на все сто, что учиться вам тоже понравится.

Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent3 28.03.24 15:04

От acontinent
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета739 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi153 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: acontinent

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.