/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Незабывайка
Распечатать  Ответить 
Незабывайка

14.12.22 10:41
Георг

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Незабывайка
Ответить
Удобная штука хочу сказать, все подводные охотники, любители дайвинга и отдыха поймут о чем говорю. Ну а что, вмещает все полностью снаряжение, полно отделений для всяких штучек, каркас жесткий, материал пвх плотный. И это очень даже, ведь протереть от той же грязи легко, не промокает и самое, что меня удивило, так это съемные боксы с морозоустойчивой пленкой-окошко. Можно так отдельно использовать под что угодно, хоть под камеру, эхолот, фонарь, да и вообще под все, что под рукой валяется. Вообщем вещь конечно, прям рад как удав. Всем рыболовам, дайверам и подвохам рекомендую от души. Тем более с Алиэкспресс https://aliexpress.r...61.html доставка бесплатная, мне до Москвы три дня шла, огонь прям.
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.